Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 07:59 -
Кушелевка 25.06.2022 08:06 1 мин 25.06.2022 08:07 8 мин
Пискарёвка 25.06.2022 08:11 1 мин 25.06.2022 08:12 13 мин
Ручьи 25.06.2022 08:15 1 мин 25.06.2022 08:16 17 мин
Новая Охта (Мурино) 25.06.2022 08:19 1 мин 25.06.2022 08:20 21 мин
Девяткино 25.06.2022 08:23 1 мин 25.06.2022 08:24 25 мин
Лаврики 25.06.2022 08:27 1 мин 25.06.2022 08:28 29 мин
Капитолово 25.06.2022 08:30 1 мин 25.06.2022 08:31 32 мин
Кузьмолово 25.06.2022 08:33 1 мин 25.06.2022 08:34 35 мин
Токсово 25.06.2022 08:38 1 мин 25.06.2022 08:39 40 мин
Кавголово 25.06.2022 08:42 1 мин 25.06.2022 08:43 44 мин
Осельки 25.06.2022 08:47 1 мин 25.06.2022 08:48 49 мин
Пери 25.06.2022 08:52 1 мин 25.06.2022 08:53 54 мин
39 км 25.06.2022 08:55 1 мин 25.06.2022 08:56 57 мин
Грузино 25.06.2022 09:00 1 мин 25.06.2022 09:01 1 ч 2 м
47 км 25.06.2022 09:03 1 мин 25.06.2022 09:04 1 ч 5 м
Васкелово 25.06.2022 09:09 1 ч 10 м

График движения электрички 6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!