Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 08:38 -
Кушелевка 27.09.2022 08:45 1 мин 27.09.2022 08:46 8 мин
Пискарёвка 27.09.2022 08:50 1 мин 27.09.2022 08:51 13 мин
Ручьи 27.09.2022 08:54 1 мин 27.09.2022 08:55 17 мин
Новая Охта (Мурино) 27.09.2022 08:58 1 мин 27.09.2022 08:59 21 мин
Девяткино 27.09.2022 09:02 1 мин 27.09.2022 09:03 25 мин
Лаврики 27.09.2022 09:06 1 мин 27.09.2022 09:07 29 мин
Капитолово 27.09.2022 09:09 1 мин 27.09.2022 09:10 32 мин
Кузьмолово 27.09.2022 09:12 1 мин 27.09.2022 09:13 35 мин
Токсово 27.09.2022 09:17 1 мин 27.09.2022 09:18 40 мин
Кавголово 27.09.2022 09:21 1 мин 27.09.2022 09:22 44 мин
Осельки 27.09.2022 09:26 1 мин 27.09.2022 09:27 49 мин
Пери 27.09.2022 09:30 1 мин 27.09.2022 09:31 53 мин
39 км 27.09.2022 09:34 1 мин 27.09.2022 09:35 57 мин
Грузино 27.09.2022 09:39 1 мин 27.09.2022 09:40 1 ч 2 м
47 км 27.09.2022 09:42 1 мин 27.09.2022 09:43 1 ч 5 м
Васкелово 27.09.2022 09:46 1 мин 27.09.2022 09:47 1 ч 9 м
54 км 27.09.2022 09:49 1 мин 27.09.2022 09:50 1 ч 12 м
Лемболово 27.09.2022 09:53 1 мин 27.09.2022 09:54 1 ч 16 м
Орехово 27.09.2022 09:59 1 мин 27.09.2022 10:00 1 ч 22 м
67 км 27.09.2022 10:02 1 мин 27.09.2022 10:03 1 ч 25 м
69 км 27.09.2022 10:05 1 мин 27.09.2022 10:06 1 ч 28 м
Сосново 27.09.2022 10:11 1 ч 33 м

График движения электрички 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!