Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 09:04 -
Кушелевка 10.08.2022 09:11 1 мин 10.08.2022 09:12 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 09:16 1 мин 10.08.2022 09:17 13 мин
Ручьи 10.08.2022 09:20 1 мин 10.08.2022 09:21 17 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 09:24 1 мин 10.08.2022 09:25 21 мин
Девяткино 10.08.2022 09:28 1 мин 10.08.2022 09:29 25 мин
Лаврики 10.08.2022 09:32 1 мин 10.08.2022 09:33 29 мин
Капитолово 10.08.2022 09:35 1 мин 10.08.2022 09:36 32 мин
Кузьмолово 10.08.2022 09:38 1 мин 10.08.2022 09:39 35 мин
Токсово 10.08.2022 09:43 1 мин 10.08.2022 09:44 40 мин
Кавголово 10.08.2022 09:47 1 мин 10.08.2022 09:48 44 мин
Осельки 10.08.2022 09:52 1 мин 10.08.2022 09:53 49 мин
Пери 10.08.2022 09:56 1 мин 10.08.2022 09:57 53 мин
39 км 10.08.2022 10:00 1 мин 10.08.2022 10:01 57 мин
Грузино 10.08.2022 10:05 1 мин 10.08.2022 10:06 1 ч 2 м
47 км 10.08.2022 10:08 1 мин 10.08.2022 10:09 1 ч 5 м
Васкелово 10.08.2022 10:12 1 мин 10.08.2022 10:13 1 ч 9 м
54 км 10.08.2022 10:15 1 мин 10.08.2022 10:16 1 ч 12 м
Лемболово 10.08.2022 10:19 1 мин 10.08.2022 10:20 1 ч 16 м
Орехово 10.08.2022 10:26 1 мин 10.08.2022 10:27 1 ч 23 м
67 км 10.08.2022 10:29 1 мин 10.08.2022 10:30 1 ч 26 м
69 км 10.08.2022 10:32 1 мин 10.08.2022 10:33 1 ч 29 м
Сосново 10.08.2022 10:39 1 ч 35 м

График движения электрички 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!