Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 29.06.2022 08:35 -
69 км 29.06.2022 08:40 1 мин 29.06.2022 08:41 6 мин
67 км 29.06.2022 08:43 1 мин 29.06.2022 08:44 9 мин
Орехово 29.06.2022 08:47 1 мин 29.06.2022 08:48 13 мин
Лемболово 29.06.2022 08:53 1 мин 29.06.2022 08:54 19 мин
54 км 29.06.2022 08:57 1 мин 29.06.2022 08:58 23 мин
Васкелово 29.06.2022 09:00 1 мин 29.06.2022 09:01 26 мин
47 км 29.06.2022 09:05 1 мин 29.06.2022 09:06 31 мин
Грузино 29.06.2022 09:08 1 мин 29.06.2022 09:09 34 мин
39 км 29.06.2022 09:13 1 мин 29.06.2022 09:14 39 мин
Пери 29.06.2022 09:17 1 мин 29.06.2022 09:18 43 мин
Осельки 29.06.2022 09:22 1 мин 29.06.2022 09:23 48 мин
Кавголово 29.06.2022 09:27 1 мин 29.06.2022 09:28 53 мин
Токсово 29.06.2022 09:32 1 мин 29.06.2022 09:33 58 мин
Кузьмолово 29.06.2022 09:37 1 мин 29.06.2022 09:38 1 ч 3 м
Капитолово 29.06.2022 09:40 1 мин 29.06.2022 09:41 1 ч 6 м
Лаврики 29.06.2022 09:43 1 мин 29.06.2022 09:44 1 ч 9 м
Девяткино 29.06.2022 09:47 1 мин 29.06.2022 09:48 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 09:51 1 мин 29.06.2022 09:52 1 ч 17 м
Ручьи 29.06.2022 09:56 1 мин 29.06.2022 09:57 1 ч 22 м
Пискарёвка 29.06.2022 10:01 1 мин 29.06.2022 10:02 1 ч 27 м
Кушелевка 29.06.2022 10:07 1 мин 29.06.2022 10:08 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 10:16 1 ч 41 м

График движения электрички 6518 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!