Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 12.08.2022 08:44 -
69 км 12.08.2022 08:49 1 мин 12.08.2022 08:50 6 мин
67 км 12.08.2022 08:52 1 мин 12.08.2022 08:53 9 мин
Орехово 12.08.2022 08:56 1 мин 12.08.2022 08:57 13 мин
Лемболово 12.08.2022 09:02 1 мин 12.08.2022 09:03 19 мин
54 км 12.08.2022 09:06 1 мин 12.08.2022 09:07 23 мин
Васкелово 12.08.2022 09:13 1 мин 12.08.2022 09:14 30 мин
47 км 12.08.2022 09:18 1 мин 12.08.2022 09:19 35 мин
Грузино 12.08.2022 09:21 1 мин 12.08.2022 09:22 38 мин
39 км 12.08.2022 09:26 1 мин 12.08.2022 09:27 43 мин
Пери 12.08.2022 09:30 1 мин 12.08.2022 09:31 47 мин
Осельки 12.08.2022 09:35 1 мин 12.08.2022 09:36 52 мин
Кавголово 12.08.2022 09:40 1 мин 12.08.2022 09:41 57 мин
Токсово 12.08.2022 09:45 1 мин 12.08.2022 09:46 1 ч 2 м
Кузьмолово 12.08.2022 09:49 1 мин 12.08.2022 09:50 1 ч 6 м
Капитолово 12.08.2022 09:52 1 мин 12.08.2022 09:53 1 ч 9 м
Лаврики 12.08.2022 09:55 1 мин 12.08.2022 09:56 1 ч 12 м
Девяткино 12.08.2022 10:00 1 мин 12.08.2022 10:01 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 12.08.2022 10:04 1 мин 12.08.2022 10:05 1 ч 21 м
Ручьи 12.08.2022 10:10 1 мин 12.08.2022 10:11 1 ч 27 м
Пискарёвка 12.08.2022 10:15 1 мин 12.08.2022 10:16 1 ч 32 м
Кушелевка 12.08.2022 10:23 1 мин 12.08.2022 10:24 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12.08.2022 10:32 1 ч 48 м

График движения электрички 6518 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!