Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 09:01 -
Кушелевка 03.07.2022 09:08 1 мин 03.07.2022 09:09 8 мин
Пискарёвка 03.07.2022 09:13 1 мин 03.07.2022 09:14 13 мин
Ручьи 03.07.2022 09:18 1 мин 03.07.2022 09:19 18 мин
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 09:23 1 мин 03.07.2022 09:24 23 мин
Девяткино 03.07.2022 09:27 2 мин 03.07.2022 09:29 28 мин
Лаврики 03.07.2022 09:32 1 мин 03.07.2022 09:33 32 мин
Капитолово 03.07.2022 09:35 1 мин 03.07.2022 09:36 35 мин
Кузьмолово 03.07.2022 09:38 1 мин 03.07.2022 09:39 38 мин
Токсово 03.07.2022 09:44 1 мин 03.07.2022 09:45 44 мин
Кавголово 03.07.2022 09:48 1 мин 03.07.2022 09:49 48 мин
Осельки 03.07.2022 09:53 1 мин 03.07.2022 09:54 53 мин
Пери 03.07.2022 09:58 1 мин 03.07.2022 09:59 58 мин
39 км 03.07.2022 10:01 1 мин 03.07.2022 10:02 1 ч 1 м
Грузино 03.07.2022 10:07 1 мин 03.07.2022 10:08 1 ч 7 м
47 км 03.07.2022 10:10 1 мин 03.07.2022 10:11 1 ч 10 м
Васкелово 03.07.2022 10:15 1 мин 03.07.2022 10:16 1 ч 15 м
54 км 03.07.2022 10:18 1 мин 03.07.2022 10:19 1 ч 18 м
Лемболово 03.07.2022 10:22 1 мин 03.07.2022 10:23 1 ч 22 м
Орехово 03.07.2022 10:29 1 мин 03.07.2022 10:30 1 ч 29 м
67 км 03.07.2022 10:32 1 мин 03.07.2022 10:33 1 ч 32 м
69 км 03.07.2022 10:35 1 мин 03.07.2022 10:36 1 ч 35 м
Сосново 03.07.2022 10:42 1 ч 41 м

График движения электрички 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!