Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 09:34 -
Кушелевка 20.05.2022 09:41 1 мин 20.05.2022 09:42 8 мин
Пискарёвка 20.05.2022 09:47 1 мин 20.05.2022 09:48 14 мин
Ручьи 20.05.2022 09:51 1 мин 20.05.2022 09:52 18 мин
Мурино 20.05.2022 09:55 1 мин 20.05.2022 09:56 22 мин
Девяткино 20.05.2022 09:59 1 мин 20.05.2022 10:00 26 мин
Лаврики 20.05.2022 10:03 1 мин 20.05.2022 10:04 30 мин
Капитолово 20.05.2022 10:06 1 мин 20.05.2022 10:07 33 мин
Кузьмолово 20.05.2022 10:09 1 мин 20.05.2022 10:10 36 мин
Токсово 20.05.2022 10:15 1 мин 20.05.2022 10:16 42 мин
Кавголово 20.05.2022 10:19 1 мин 20.05.2022 10:20 46 мин
Осельки 20.05.2022 10:24 1 мин 20.05.2022 10:25 51 мин
Пери 20.05.2022 10:29 1 мин 20.05.2022 10:30 56 мин
39 км 20.05.2022 10:33 1 мин 20.05.2022 10:34 1 ч 0 м
Грузино 20.05.2022 10:39 1 мин 20.05.2022 10:40 1 ч 6 м
47 км 20.05.2022 10:42 1 мин 20.05.2022 10:43 1 ч 9 м
Васкелово 20.05.2022 10:47 1 мин 20.05.2022 10:48 1 ч 14 м
54 км 20.05.2022 10:51 1 мин 20.05.2022 10:52 1 ч 18 м
Лемболово 20.05.2022 10:54 1 мин 20.05.2022 10:55 1 ч 21 м
Орехово 20.05.2022 11:01 1 мин 20.05.2022 11:02 1 ч 28 м
67 км 20.05.2022 11:04 1 мин 20.05.2022 11:05 1 ч 31 м
69 км 20.05.2022 11:07 1 мин 20.05.2022 11:08 1 ч 34 м
Сосново 20.05.2022 11:12 1 мин 20.05.2022 11:13 1 ч 39 м
79 км 20.05.2022 11:19 1 мин 20.05.2022 11:20 1 ч 46 м
Петяярви 20.05.2022 11:25 1 мин 20.05.2022 11:26 1 ч 52 м
Лосево 20.05.2022 11:40 1 мин 20.05.2022 11:41 2 ч 7 м
Громово 20.05.2022 11:47 1 мин 20.05.2022 11:48 2 ч 14 м
Суходолье 20.05.2022 11:53 1 мин 20.05.2022 11:54 2 ч 20 м
Отрадное 20.05.2022 11:58 1 мин 20.05.2022 11:59 2 ч 25 м
Мюллюпельто 20.05.2022 12:09 1 мин 20.05.2022 12:10 2 ч 36 м
Синёво 20.05.2022 12:13 1 мин 20.05.2022 12:14 2 ч 40 м
Приозерск 20.05.2022 12:22 1 мин 20.05.2022 12:23 2 ч 49 м
Капеасалми (148 км) 20.05.2022 12:29 1 мин 20.05.2022 12:30 2 ч 56 м
152 км 20.05.2022 12:34 1 мин 20.05.2022 12:35 3 ч 1 м
Кузнечное 20.05.2022 12:43 3 ч 9 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!