Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 09:34 -
Кушелевка 29.06.2022 09:41 1 мин 29.06.2022 09:42 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 09:47 1 мин 29.06.2022 09:48 14 мин
Ручьи 29.06.2022 09:51 1 мин 29.06.2022 09:52 18 мин
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 09:55 1 мин 29.06.2022 09:56 22 мин
Девяткино 29.06.2022 09:59 1 мин 29.06.2022 10:00 26 мин
Лаврики 29.06.2022 10:03 1 мин 29.06.2022 10:04 30 мин
Капитолово 29.06.2022 10:06 1 мин 29.06.2022 10:07 33 мин
Кузьмолово 29.06.2022 10:09 1 мин 29.06.2022 10:10 36 мин
Токсово 29.06.2022 10:15 1 мин 29.06.2022 10:16 42 мин
Кавголово 29.06.2022 10:19 1 мин 29.06.2022 10:20 46 мин
Осельки 29.06.2022 10:24 1 мин 29.06.2022 10:25 51 мин
Пери 29.06.2022 10:29 1 мин 29.06.2022 10:30 56 мин
39 км 29.06.2022 10:33 1 мин 29.06.2022 10:34 1 ч 0 м
Грузино 29.06.2022 10:39 1 мин 29.06.2022 10:40 1 ч 6 м
47 км 29.06.2022 10:42 1 мин 29.06.2022 10:43 1 ч 9 м
Васкелово 29.06.2022 10:47 1 мин 29.06.2022 10:48 1 ч 14 м
54 км 29.06.2022 10:51 1 мин 29.06.2022 10:52 1 ч 18 м
Лемболово 29.06.2022 10:54 1 мин 29.06.2022 10:55 1 ч 21 м
Орехово 29.06.2022 11:01 1 мин 29.06.2022 11:02 1 ч 28 м
67 км 29.06.2022 11:04 1 мин 29.06.2022 11:05 1 ч 31 м
69 км 29.06.2022 11:07 1 мин 29.06.2022 11:08 1 ч 34 м
Сосново 29.06.2022 11:14 1 ч 40 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!