Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 02.10.2022 09:40 -
47 км 02.10.2022 09:44 1 мин 02.10.2022 09:45 5 мин
Грузино 02.10.2022 09:47 1 мин 02.10.2022 09:48 8 мин
39 км 02.10.2022 09:52 1 мин 02.10.2022 09:53 13 мин
Пери 02.10.2022 09:56 1 мин 02.10.2022 09:57 17 мин
Осельки 02.10.2022 10:01 1 мин 02.10.2022 10:02 22 мин
Кавголово 02.10.2022 10:06 1 мин 02.10.2022 10:07 27 мин
Токсово 02.10.2022 10:11 1 мин 02.10.2022 10:12 32 мин
Кузьмолово 02.10.2022 10:16 1 мин 02.10.2022 10:17 37 мин
Капитолово 02.10.2022 10:19 1 мин 02.10.2022 10:20 40 мин
Лаврики 02.10.2022 10:22 1 мин 02.10.2022 10:23 43 мин
Девяткино 02.10.2022 10:27 1 мин 02.10.2022 10:28 48 мин
Новая Охта (Мурино) 02.10.2022 10:30 1 мин 02.10.2022 10:31 51 мин
Ручьи 02.10.2022 10:36 1 мин 02.10.2022 10:37 57 мин
Пискарёвка 02.10.2022 10:41 1 мин 02.10.2022 10:42 1 ч 2 м
Кушелевка 02.10.2022 10:47 1 мин 02.10.2022 10:48 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.10.2022 10:56 1 ч 16 м

График движения электрички 6522 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!