Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 02.07.2022 09:14 -
69 км 02.07.2022 09:19 1 мин 02.07.2022 09:20 6 мин
67 км 02.07.2022 09:22 1 мин 02.07.2022 09:23 9 мин
Орехово 02.07.2022 09:26 1 мин 02.07.2022 09:27 13 мин
Лемболово 02.07.2022 09:32 1 мин 02.07.2022 09:33 19 мин
54 км 02.07.2022 09:36 1 мин 02.07.2022 09:37 23 мин
Васкелово 02.07.2022 09:39 1 мин 02.07.2022 09:40 26 мин
47 км 02.07.2022 09:44 1 мин 02.07.2022 09:45 31 мин
Грузино 02.07.2022 09:47 1 мин 02.07.2022 09:48 34 мин
39 км 02.07.2022 09:52 1 мин 02.07.2022 09:53 39 мин
Пери 02.07.2022 09:56 1 мин 02.07.2022 09:57 43 мин
Осельки 02.07.2022 10:01 1 мин 02.07.2022 10:02 48 мин
Кавголово 02.07.2022 10:06 1 мин 02.07.2022 10:07 53 мин
Токсово 02.07.2022 10:11 1 мин 02.07.2022 10:12 58 мин
Кузьмолово 02.07.2022 10:16 1 мин 02.07.2022 10:17 1 ч 3 м
Капитолово 02.07.2022 10:19 1 мин 02.07.2022 10:20 1 ч 6 м
Лаврики 02.07.2022 10:22 1 мин 02.07.2022 10:23 1 ч 9 м
Девяткино 02.07.2022 10:27 1 мин 02.07.2022 10:28 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 10:30 1 мин 02.07.2022 10:31 1 ч 17 м
Ручьи 02.07.2022 10:36 1 мин 02.07.2022 10:37 1 ч 23 м
Пискарёвка 02.07.2022 10:41 1 мин 02.07.2022 10:42 1 ч 28 м
Кушелевка 02.07.2022 10:47 1 мин 02.07.2022 10:48 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 10:56 1 ч 42 м

График движения электрички 6522 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!