Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 15.08.2022 09:12 -
69 км 15.08.2022 09:17 1 мин 15.08.2022 09:18 6 мин
67 км 15.08.2022 09:20 1 мин 15.08.2022 09:21 9 мин
Орехово 15.08.2022 09:24 1 мин 15.08.2022 09:25 13 мин
Лемболово 15.08.2022 09:30 1 мин 15.08.2022 09:31 19 мин
54 км 15.08.2022 09:34 1 мин 15.08.2022 09:35 23 мин
Васкелово 15.08.2022 09:41 1 мин 15.08.2022 09:42 30 мин
47 км 15.08.2022 09:46 1 мин 15.08.2022 09:47 35 мин
Грузино 15.08.2022 09:49 1 мин 15.08.2022 09:50 38 мин
39 км 15.08.2022 09:54 1 мин 15.08.2022 09:55 43 мин
Пери 15.08.2022 09:58 1 мин 15.08.2022 09:59 47 мин
Осельки 15.08.2022 10:03 1 мин 15.08.2022 10:04 52 мин
Кавголово 15.08.2022 10:08 1 мин 15.08.2022 10:09 57 мин
Токсово 15.08.2022 10:13 1 мин 15.08.2022 10:14 1 ч 2 м
Кузьмолово 15.08.2022 10:18 1 мин 15.08.2022 10:19 1 ч 7 м
Капитолово 15.08.2022 10:21 1 мин 15.08.2022 10:22 1 ч 10 м
Лаврики 15.08.2022 10:24 1 мин 15.08.2022 10:25 1 ч 13 м
Девяткино 15.08.2022 10:29 1 мин 15.08.2022 10:30 1 ч 18 м
Новая Охта (Мурино) 15.08.2022 10:32 1 мин 15.08.2022 10:33 1 ч 21 м
Ручьи 15.08.2022 10:38 1 мин 15.08.2022 10:39 1 ч 27 м
Пискарёвка 15.08.2022 10:43 1 мин 15.08.2022 10:44 1 ч 32 м
Кушелевка 15.08.2022 10:49 1 мин 15.08.2022 10:50 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.08.2022 10:58 1 ч 46 м

График движения электрички 6522 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!