Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 05.07.2022 09:30 -
69 км 05.07.2022 09:35 1 мин 05.07.2022 09:36 6 мин
67 км 05.07.2022 09:38 1 мин 05.07.2022 09:39 9 мин
Орехово 05.07.2022 09:42 1 мин 05.07.2022 09:43 13 мин
Лемболово 05.07.2022 09:48 1 мин 05.07.2022 09:49 19 мин
54 км 05.07.2022 09:52 1 мин 05.07.2022 09:53 23 мин
Васкелово 05.07.2022 09:55 1 мин 05.07.2022 09:56 26 мин
47 км 05.07.2022 10:00 1 мин 05.07.2022 10:01 31 мин
Грузино 05.07.2022 10:03 1 мин 05.07.2022 10:04 34 мин
39 км 05.07.2022 10:08 1 мин 05.07.2022 10:09 39 мин
Пери 05.07.2022 10:12 1 мин 05.07.2022 10:13 43 мин
Осельки 05.07.2022 10:17 1 мин 05.07.2022 10:18 48 мин
Кавголово 05.07.2022 10:22 1 мин 05.07.2022 10:23 53 мин
Токсово 05.07.2022 10:27 1 мин 05.07.2022 10:28 58 мин
Кузьмолово 05.07.2022 10:32 1 мин 05.07.2022 10:33 1 ч 3 м
Капитолово 05.07.2022 10:35 1 мин 05.07.2022 10:36 1 ч 6 м
Лаврики 05.07.2022 10:38 1 мин 05.07.2022 10:39 1 ч 9 м
Девяткино 05.07.2022 10:43 4 мин 05.07.2022 10:47 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 05.07.2022 10:50 1 мин 05.07.2022 10:51 1 ч 21 м
Ручьи 05.07.2022 10:56 1 мин 05.07.2022 10:57 1 ч 27 м
Пискарёвка 05.07.2022 11:01 1 мин 05.07.2022 11:02 1 ч 32 м
Кушелевка 05.07.2022 11:07 1 мин 05.07.2022 11:08 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 11:16 1 ч 46 м

График движения электрички 6522 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!