Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 10:00 -
Кушелевка 02.07.2022 10:07 1 мин 02.07.2022 10:08 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 10:13 1 мин 02.07.2022 10:14 14 мин
Ручьи 02.07.2022 10:17 1 мин 02.07.2022 10:18 18 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 10:22 1 мин 02.07.2022 10:23 23 мин
Девяткино 02.07.2022 10:26 1 мин 02.07.2022 10:27 27 мин
Лаврики 02.07.2022 10:30 1 мин 02.07.2022 10:31 31 мин
Капитолово 02.07.2022 10:33 1 мин 02.07.2022 10:34 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 10:36 1 мин 02.07.2022 10:37 37 мин
Токсово 02.07.2022 10:42 1 мин 02.07.2022 10:43 43 мин
Кавголово 02.07.2022 10:46 1 мин 02.07.2022 10:47 47 мин
Осельки 02.07.2022 10:51 1 мин 02.07.2022 10:52 52 мин
Пери 02.07.2022 10:56 1 мин 02.07.2022 10:57 57 мин
39 км 02.07.2022 10:59 1 мин 02.07.2022 11:00 1 ч 0 м
Грузино 02.07.2022 11:05 1 мин 02.07.2022 11:06 1 ч 6 м
47 км 02.07.2022 11:08 1 мин 02.07.2022 11:09 1 ч 9 м
Васкелово 02.07.2022 11:13 1 мин 02.07.2022 11:14 1 ч 14 м
54 км 02.07.2022 11:16 1 мин 02.07.2022 11:17 1 ч 17 м
Лемболово 02.07.2022 11:19 1 мин 02.07.2022 11:20 1 ч 20 м
Орехово 02.07.2022 11:26 1 мин 02.07.2022 11:27 1 ч 27 м
67 км 02.07.2022 11:29 1 мин 02.07.2022 11:30 1 ч 30 м
69 км 02.07.2022 11:32 1 мин 02.07.2022 11:33 1 ч 33 м
Сосново 02.07.2022 11:40 1 ч 40 м

График движения электрички 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!