Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 10:00 -
Кушелевка 03.07.2022 10:07 1 мин 03.07.2022 10:08 8 мин
Пискарёвка 03.07.2022 10:13 1 мин 03.07.2022 10:14 14 мин
Ручьи 03.07.2022 10:17 1 мин 03.07.2022 10:18 18 мин
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 10:22 1 мин 03.07.2022 10:23 23 мин
Девяткино 03.07.2022 10:26 1 мин 03.07.2022 10:27 27 мин
Лаврики 03.07.2022 10:30 1 мин 03.07.2022 10:31 31 мин
Капитолово 03.07.2022 10:33 1 мин 03.07.2022 10:34 34 мин
Кузьмолово 03.07.2022 10:36 1 мин 03.07.2022 10:37 37 мин
Токсово 03.07.2022 10:42 1 мин 03.07.2022 10:43 43 мин
Кавголово 03.07.2022 10:46 1 мин 03.07.2022 10:47 47 мин
Осельки 03.07.2022 10:51 1 мин 03.07.2022 10:52 52 мин
Пери 03.07.2022 10:56 1 мин 03.07.2022 10:57 57 мин
39 км 03.07.2022 10:59 1 мин 03.07.2022 11:00 1 ч 0 м
Грузино 03.07.2022 11:05 1 мин 03.07.2022 11:06 1 ч 6 м
47 км 03.07.2022 11:08 1 мин 03.07.2022 11:09 1 ч 9 м
Васкелово 03.07.2022 11:13 1 ч 13 м

График движения электрички 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!