Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 02.07.2022 08:18 -
152 км 02.07.2022 08:23 1 мин 02.07.2022 08:24 6 мин
Капеасалми (148 км) 02.07.2022 08:29 1 мин 02.07.2022 08:30 12 мин
Приозерск 02.07.2022 08:36 1 мин 02.07.2022 08:37 19 мин
Синёво 02.07.2022 08:44 1 мин 02.07.2022 08:45 27 мин
Мюллюпельто 02.07.2022 08:49 1 мин 02.07.2022 08:50 32 мин
Отрадное 02.07.2022 08:59 1 мин 02.07.2022 09:00 42 мин
Суходолье 02.07.2022 09:05 1 мин 02.07.2022 09:06 48 мин
Громово 02.07.2022 09:10 1 мин 02.07.2022 09:11 53 мин
Лосево 02.07.2022 09:17 1 мин 02.07.2022 09:18 1 ч 0 м
Петяярви 02.07.2022 09:27 1 мин 02.07.2022 09:28 1 ч 10 м
79 км 02.07.2022 09:33 1 мин 02.07.2022 09:34 1 ч 16 м
Сосново 02.07.2022 09:38 1 мин 02.07.2022 09:39 1 ч 21 м
69 км 02.07.2022 09:43 1 мин 02.07.2022 09:44 1 ч 26 м
67 км 02.07.2022 09:46 1 мин 02.07.2022 09:47 1 ч 29 м
Орехово 02.07.2022 09:50 1 мин 02.07.2022 09:51 1 ч 33 м
Лемболово 02.07.2022 09:56 1 мин 02.07.2022 09:57 1 ч 39 м
54 км 02.07.2022 10:00 1 мин 02.07.2022 10:01 1 ч 43 м
Васкелово 02.07.2022 10:04 1 мин 02.07.2022 10:05 1 ч 47 м
47 км 02.07.2022 10:08 1 мин 02.07.2022 10:09 1 ч 51 м
Грузино 02.07.2022 10:12 1 мин 02.07.2022 10:13 1 ч 55 м
39 км 02.07.2022 10:17 1 мин 02.07.2022 10:18 2 ч 0 м
Пери 02.07.2022 10:22 1 мин 02.07.2022 10:23 2 ч 5 м
Осельки 02.07.2022 10:27 1 мин 02.07.2022 10:28 2 ч 10 м
Кавголово 02.07.2022 10:32 1 мин 02.07.2022 10:33 2 ч 15 м
Токсово 02.07.2022 10:37 1 мин 02.07.2022 10:38 2 ч 20 м
Кузьмолово 02.07.2022 10:42 1 мин 02.07.2022 10:43 2 ч 25 м
Капитолово 02.07.2022 10:45 1 мин 02.07.2022 10:46 2 ч 28 м
Лаврики 02.07.2022 10:48 1 мин 02.07.2022 10:49 2 ч 31 м
Девяткино 02.07.2022 10:53 1 мин 02.07.2022 10:54 2 ч 36 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 10:56 1 мин 02.07.2022 10:57 2 ч 39 м
Ручьи 02.07.2022 11:02 1 мин 02.07.2022 11:03 2 ч 45 м
Пискарёвка 02.07.2022 11:07 1 мин 02.07.2022 11:08 2 ч 50 м
Кушелевка 02.07.2022 11:13 1 мин 02.07.2022 11:14 2 ч 56 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:23 3 ч 5 м

График движения электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!