Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 10.08.2022 08:18 -
152 км 10.08.2022 08:23 1 мин 10.08.2022 08:24 6 мин
Капеасалми (148 км) 10.08.2022 08:29 1 мин 10.08.2022 08:30 12 мин
Приозерск 10.08.2022 08:36 1 мин 10.08.2022 08:37 19 мин
Синёво 10.08.2022 08:44 1 мин 10.08.2022 08:45 27 мин
Мюллюпельто 10.08.2022 08:49 1 мин 10.08.2022 08:50 32 мин
Отрадное 10.08.2022 08:59 1 мин 10.08.2022 09:00 42 мин
Суходолье 10.08.2022 09:05 1 мин 10.08.2022 09:06 48 мин
Громово 10.08.2022 09:10 1 мин 10.08.2022 09:11 53 мин
Лосево 10.08.2022 09:17 1 мин 10.08.2022 09:18 1 ч 0 м
Петяярви 10.08.2022 09:27 1 мин 10.08.2022 09:28 1 ч 10 м
79 км 10.08.2022 09:33 1 мин 10.08.2022 09:34 1 ч 16 м
Сосново 10.08.2022 09:38 1 мин 10.08.2022 09:39 1 ч 21 м
69 км 10.08.2022 09:43 1 мин 10.08.2022 09:44 1 ч 26 м
67 км 10.08.2022 09:46 1 мин 10.08.2022 09:47 1 ч 29 м
Орехово 10.08.2022 09:50 1 мин 10.08.2022 09:51 1 ч 33 м
Лемболово 10.08.2022 09:56 1 мин 10.08.2022 09:57 1 ч 39 м
54 км 10.08.2022 10:00 1 мин 10.08.2022 10:01 1 ч 43 м
Васкелово 10.08.2022 10:08 1 мин 10.08.2022 10:09 1 ч 51 м
47 км 10.08.2022 10:12 1 мин 10.08.2022 10:13 1 ч 55 м
Грузино 10.08.2022 10:16 1 мин 10.08.2022 10:17 1 ч 59 м
39 км 10.08.2022 10:21 1 мин 10.08.2022 10:22 2 ч 4 м
Пери 10.08.2022 10:26 1 мин 10.08.2022 10:27 2 ч 9 м
Осельки 10.08.2022 10:31 1 мин 10.08.2022 10:32 2 ч 14 м
Кавголово 10.08.2022 10:36 1 мин 10.08.2022 10:37 2 ч 19 м
Токсово 10.08.2022 10:41 1 мин 10.08.2022 10:42 2 ч 24 м
Кузьмолово 10.08.2022 10:46 1 мин 10.08.2022 10:47 2 ч 29 м
Капитолово 10.08.2022 10:49 1 мин 10.08.2022 10:50 2 ч 32 м
Лаврики 10.08.2022 10:52 1 мин 10.08.2022 10:53 2 ч 35 м
Девяткино 10.08.2022 10:57 1 мин 10.08.2022 10:58 2 ч 40 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 11:00 1 мин 10.08.2022 11:01 2 ч 43 м
Ручьи 10.08.2022 11:06 1 мин 10.08.2022 11:07 2 ч 49 м
Пискарёвка 10.08.2022 11:11 1 мин 10.08.2022 11:12 2 ч 54 м
Кушелевка 10.08.2022 11:17 1 мин 10.08.2022 11:18 3 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 11:27 3 ч 9 м

График движения электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!