Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 28.06.2022 10:48 -
47 км 28.06.2022 10:51 1 мин 28.06.2022 10:52 4 мин
Грузино 28.06.2022 10:55 1 мин 28.06.2022 10:56 8 мин
39 км 28.06.2022 11:00 1 мин 28.06.2022 11:01 13 мин
Пери 28.06.2022 11:04 1 мин 28.06.2022 11:05 17 мин
Осельки 28.06.2022 11:09 1 мин 28.06.2022 11:10 22 мин
Кавголово 28.06.2022 11:14 1 мин 28.06.2022 11:15 27 мин
Токсово 28.06.2022 11:19 1 мин 28.06.2022 11:20 32 мин
Кузьмолово 28.06.2022 11:23 1 мин 28.06.2022 11:24 36 мин
Капитолово 28.06.2022 11:26 1 мин 28.06.2022 11:27 39 мин
Лаврики 28.06.2022 11:29 1 мин 28.06.2022 11:30 42 мин
Девяткино 28.06.2022 11:34 1 мин 28.06.2022 11:35 47 мин
Новая Охта (Мурино) 28.06.2022 11:37 1 мин 28.06.2022 11:38 50 мин
Ручьи 28.06.2022 11:43 1 мин 28.06.2022 11:44 56 мин
Пискарёвка 28.06.2022 11:48 1 мин 28.06.2022 11:49 1 ч 1 м
Кушелевка 28.06.2022 11:54 1 мин 28.06.2022 11:55 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 12:05 1 ч 17 м

График движения электрички 6526 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!