Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 05.07.2022 10:54 -
47 км 05.07.2022 10:57 1 мин 05.07.2022 10:58 4 мин
Грузино 05.07.2022 11:01 1 мин 05.07.2022 11:02 8 мин
39 км 05.07.2022 11:06 1 мин 05.07.2022 11:07 13 мин
Пери 05.07.2022 11:10 1 мин 05.07.2022 11:11 17 мин
Осельки 05.07.2022 11:15 1 мин 05.07.2022 11:16 22 мин
Кавголово 05.07.2022 11:20 1 мин 05.07.2022 11:21 27 мин
Токсово 05.07.2022 11:25 1 мин 05.07.2022 11:26 32 мин
Кузьмолово 05.07.2022 11:29 1 мин 05.07.2022 11:30 36 мин
Капитолово 05.07.2022 11:32 1 мин 05.07.2022 11:33 39 мин
Лаврики 05.07.2022 11:35 1 мин 05.07.2022 11:36 42 мин
Девяткино 05.07.2022 11:40 1 мин 05.07.2022 11:41 47 мин
Новая Охта (Мурино) 05.07.2022 11:43 1 мин 05.07.2022 11:44 50 мин
Ручьи 05.07.2022 11:49 1 мин 05.07.2022 11:50 56 мин
Пискарёвка 05.07.2022 11:53 1 мин 05.07.2022 11:54 1 ч 0 м
Кушелевка 05.07.2022 11:59 1 мин 05.07.2022 12:00 1 ч 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 12:08 1 ч 14 м

График движения электрички 6526 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!