Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 03.07.2022 11:10 -
69 км 03.07.2022 11:15 1 мин 03.07.2022 11:16 6 мин
67 км 03.07.2022 11:18 1 мин 03.07.2022 11:19 9 мин
Орехово 03.07.2022 11:21 1 мин 03.07.2022 11:22 12 мин
Лемболово 03.07.2022 11:28 1 мин 03.07.2022 11:29 19 мин
54 км 03.07.2022 11:32 1 мин 03.07.2022 11:33 23 мин
Васкелово 03.07.2022 11:35 1 мин 03.07.2022 11:36 26 мин
47 км 03.07.2022 11:39 1 мин 03.07.2022 11:40 30 мин
Грузино 03.07.2022 11:43 1 мин 03.07.2022 11:44 34 мин
39 км 03.07.2022 11:48 1 мин 03.07.2022 11:49 39 мин
Пери 03.07.2022 11:52 1 мин 03.07.2022 11:53 43 мин
Осельки 03.07.2022 11:57 1 мин 03.07.2022 11:58 48 мин
Кавголово 03.07.2022 12:02 1 мин 03.07.2022 12:03 53 мин
Токсово 03.07.2022 12:07 1 мин 03.07.2022 12:08 58 мин
Кузьмолово 03.07.2022 12:11 1 мин 03.07.2022 12:12 1 ч 2 м
Капитолово 03.07.2022 12:15 1 мин 03.07.2022 12:16 1 ч 6 м
Лаврики 03.07.2022 12:18 1 мин 03.07.2022 12:19 1 ч 9 м
Девяткино 03.07.2022 12:24 2 мин 03.07.2022 12:26 1 ч 16 м
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 12:28 1 мин 03.07.2022 12:29 1 ч 19 м
Ручьи 03.07.2022 12:34 1 мин 03.07.2022 12:35 1 ч 25 м
Пискарёвка 03.07.2022 12:39 2 мин 03.07.2022 12:41 1 ч 31 м
Кушелевка 03.07.2022 12:47 1 мин 03.07.2022 12:48 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 12:55 1 ч 45 м

График движения электрички 6528 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!