Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.12.2022 11:32 -
Кушелевка 10.12.2022 11:39 1 мин 10.12.2022 11:40 8 мин
Пискарёвка 10.12.2022 11:45 1 мин 10.12.2022 11:46 14 мин
Ручьи 10.12.2022 11:49 1 мин 10.12.2022 11:50 18 мин
Новая Охта (Мурино) 10.12.2022 11:54 1 мин 10.12.2022 11:55 23 мин
Девяткино 10.12.2022 11:58 1 мин 10.12.2022 11:59 27 мин
Лаврики 10.12.2022 12:02 1 мин 10.12.2022 12:03 31 мин
Капитолово 10.12.2022 12:05 1 мин 10.12.2022 12:06 34 мин
Кузьмолово 10.12.2022 12:08 1 мин 10.12.2022 12:09 37 мин
Токсово 10.12.2022 12:14 1 мин 10.12.2022 12:15 43 мин
Кавголово 10.12.2022 12:18 1 мин 10.12.2022 12:19 47 мин
Осельки 10.12.2022 12:23 1 мин 10.12.2022 12:24 52 мин
Пери 10.12.2022 12:28 1 мин 10.12.2022 12:29 57 мин
39 км 10.12.2022 12:31 1 мин 10.12.2022 12:32 1 ч 0 м
Грузино 10.12.2022 12:37 1 мин 10.12.2022 12:38 1 ч 6 м
47 км 10.12.2022 12:40 1 мин 10.12.2022 12:41 1 ч 9 м
Васкелово 10.12.2022 12:45 1 мин 10.12.2022 12:46 1 ч 14 м
54 км 10.12.2022 12:48 1 мин 10.12.2022 12:49 1 ч 17 м
Лемболово 10.12.2022 12:52 1 мин 10.12.2022 12:53 1 ч 21 м
Орехово 10.12.2022 12:59 1 мин 10.12.2022 13:00 1 ч 28 м
67 км 10.12.2022 13:02 1 мин 10.12.2022 13:03 1 ч 31 м
69 км 10.12.2022 13:05 1 мин 10.12.2022 13:06 1 ч 34 м
Сосново 10.12.2022 13:12 1 ч 40 м

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!