Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16.08.2022 11:36 -
Кушелевка 16.08.2022 11:43 1 мин 16.08.2022 11:44 8 мин
Пискарёвка 16.08.2022 11:49 1 мин 16.08.2022 11:50 14 мин
Ручьи 16.08.2022 11:53 1 мин 16.08.2022 11:54 18 мин
Новая Охта (Мурино) 16.08.2022 11:58 1 мин 16.08.2022 11:59 23 мин
Девяткино 16.08.2022 12:02 1 мин 16.08.2022 12:03 27 мин
Лаврики 16.08.2022 12:06 1 мин 16.08.2022 12:07 31 мин
Капитолово 16.08.2022 12:09 1 мин 16.08.2022 12:10 34 мин
Кузьмолово 16.08.2022 12:12 1 мин 16.08.2022 12:13 37 мин
Токсово 16.08.2022 12:18 1 мин 16.08.2022 12:19 43 мин
Кавголово 16.08.2022 12:22 1 мин 16.08.2022 12:23 47 мин
Осельки 16.08.2022 12:27 1 мин 16.08.2022 12:28 52 мин
Пери 16.08.2022 12:32 1 мин 16.08.2022 12:33 57 мин
39 км 16.08.2022 12:35 1 мин 16.08.2022 12:36 1 ч 0 м
Грузино 16.08.2022 12:42 1 мин 16.08.2022 12:43 1 ч 7 м
47 км 16.08.2022 12:45 1 мин 16.08.2022 12:46 1 ч 10 м
Васкелово 16.08.2022 12:51 1 мин 16.08.2022 12:52 1 ч 16 м
54 км 16.08.2022 12:54 1 мин 16.08.2022 12:55 1 ч 19 м
Лемболово 16.08.2022 12:58 1 мин 16.08.2022 12:59 1 ч 23 м
Орехово 16.08.2022 13:04 1 мин 16.08.2022 13:05 1 ч 29 м
67 км 16.08.2022 13:07 1 мин 16.08.2022 13:08 1 ч 32 м
69 км 16.08.2022 13:10 1 мин 16.08.2022 13:11 1 ч 35 м
Сосново 16.08.2022 13:18 1 ч 42 м

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!