Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 11:46 -
Кушелевка 05.07.2022 11:55 1 мин 05.07.2022 11:56 10 мин
Пискарёвка 05.07.2022 12:01 1 мин 05.07.2022 12:02 16 мин
Ручьи 05.07.2022 12:05 1 мин 05.07.2022 12:06 20 мин
Новая Охта (Мурино) 05.07.2022 12:10 1 мин 05.07.2022 12:11 25 мин
Девяткино 05.07.2022 12:14 1 мин 05.07.2022 12:15 29 мин
Лаврики 05.07.2022 12:18 1 мин 05.07.2022 12:19 33 мин
Капитолово 05.07.2022 12:21 1 мин 05.07.2022 12:22 36 мин
Кузьмолово 05.07.2022 12:24 1 мин 05.07.2022 12:25 39 мин
Токсово 05.07.2022 12:30 1 мин 05.07.2022 12:31 45 мин
Кавголово 05.07.2022 12:34 1 мин 05.07.2022 12:35 49 мин
Осельки 05.07.2022 12:39 1 мин 05.07.2022 12:40 54 мин
Пери 05.07.2022 12:44 1 мин 05.07.2022 12:45 59 мин
39 км 05.07.2022 12:47 1 мин 05.07.2022 12:48 1 ч 2 м
Грузино 05.07.2022 12:53 1 мин 05.07.2022 12:54 1 ч 8 м
47 км 05.07.2022 12:56 1 мин 05.07.2022 12:57 1 ч 11 м
Васкелово 05.07.2022 13:01 1 мин 05.07.2022 13:02 1 ч 16 м
54 км 05.07.2022 13:04 1 мин 05.07.2022 13:05 1 ч 19 м
Лемболово 05.07.2022 13:08 1 мин 05.07.2022 13:09 1 ч 23 м
Орехово 05.07.2022 13:15 1 мин 05.07.2022 13:16 1 ч 30 м
67 км 05.07.2022 13:18 1 мин 05.07.2022 13:19 1 ч 33 м
69 км 05.07.2022 13:21 1 мин 05.07.2022 13:22 1 ч 36 м
Сосново 05.07.2022 13:28 1 ч 42 м

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!