Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12.07.2022 11:35 -
Кушелевка 12.07.2022 11:42 1 мин 12.07.2022 11:43 8 мин
Пискарёвка 12.07.2022 11:48 1 мин 12.07.2022 11:49 14 мин
Ручьи 12.07.2022 11:52 1 мин 12.07.2022 11:53 18 мин
Новая Охта (Мурино) 12.07.2022 11:57 1 мин 12.07.2022 11:58 23 мин
Девяткино 12.07.2022 12:02 1 мин 12.07.2022 12:03 28 мин
Лаврики 12.07.2022 12:06 1 мин 12.07.2022 12:07 32 мин
Капитолово 12.07.2022 12:09 1 мин 12.07.2022 12:10 35 мин
Кузьмолово 12.07.2022 12:11 1 мин 12.07.2022 12:12 37 мин
Токсово 12.07.2022 12:17 1 мин 12.07.2022 12:18 43 мин
Кавголово 12.07.2022 12:21 1 мин 12.07.2022 12:22 47 мин
Осельки 12.07.2022 12:26 1 мин 12.07.2022 12:27 52 мин
Пери 12.07.2022 12:31 1 мин 12.07.2022 12:32 57 мин
39 км 12.07.2022 12:34 1 мин 12.07.2022 12:35 1 ч 0 м
Грузино 12.07.2022 12:41 1 мин 12.07.2022 12:42 1 ч 7 м
47 км 12.07.2022 12:44 1 мин 12.07.2022 12:45 1 ч 10 м
Васкелово 12.07.2022 12:49 1 мин 12.07.2022 12:50 1 ч 15 м
54 км 12.07.2022 12:52 1 мин 12.07.2022 12:53 1 ч 18 м
Лемболово 12.07.2022 12:55 1 мин 12.07.2022 12:56 1 ч 21 м
Орехово 12.07.2022 13:02 1 мин 12.07.2022 13:03 1 ч 28 м
67 км 12.07.2022 13:05 1 мин 12.07.2022 13:06 1 ч 31 м
69 км 12.07.2022 13:08 1 мин 12.07.2022 13:09 1 ч 34 м
Сосново 12.07.2022 13:15 1 мин 12.07.2022 13:16 1 ч 41 м
79 км 12.07.2022 13:22 1 мин 12.07.2022 13:23 1 ч 48 м
Петяярви 12.07.2022 13:27 1 мин 12.07.2022 13:28 1 ч 53 м
Лосево 12.07.2022 13:36 1 мин 12.07.2022 13:37 2 ч 2 м
Громово 12.07.2022 13:44 1 мин 12.07.2022 13:45 2 ч 10 м
Суходолье 12.07.2022 13:49 1 мин 12.07.2022 13:50 2 ч 15 м
Отрадное 12.07.2022 13:56 1 мин 12.07.2022 13:57 2 ч 22 м
Мюллюпельто 12.07.2022 14:09 1 мин 12.07.2022 14:10 2 ч 35 м
Синёво 12.07.2022 14:14 1 мин 12.07.2022 14:15 2 ч 40 м
Приозерск 12.07.2022 14:23 1 мин 12.07.2022 14:24 2 ч 49 м
Капеасалми (148 км) 12.07.2022 14:30 1 мин 12.07.2022 14:31 2 ч 56 м
152 км 12.07.2022 14:35 1 мин 12.07.2022 14:36 3 ч 1 м
Кузнечное 12.07.2022 14:44 3 ч 9 м

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!