Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 30.09.2022 10:49 -
152 км 30.09.2022 10:53 1 мин 30.09.2022 10:54 5 мин
Капеасалми (148 км) 30.09.2022 10:59 1 мин 30.09.2022 11:00 11 мин
Приозерск 30.09.2022 11:07 1 мин 30.09.2022 11:08 19 мин
Синёво 30.09.2022 11:16 1 мин 30.09.2022 11:17 28 мин
Мюллюпельто 30.09.2022 11:20 1 мин 30.09.2022 11:21 32 мин
Отрадное 30.09.2022 11:31 1 мин 30.09.2022 11:32 43 мин
Суходолье 30.09.2022 11:36 1 мин 30.09.2022 11:37 48 мин
Громово 30.09.2022 11:43 8 мин 30.09.2022 11:51 1 ч 2 м
Лосево 30.09.2022 11:58 1 мин 30.09.2022 11:59 1 ч 10 м
Петяярви 30.09.2022 12:09 1 мин 30.09.2022 12:10 1 ч 21 м
79 км 30.09.2022 12:15 1 мин 30.09.2022 12:16 1 ч 27 м
Сосново 30.09.2022 12:22 2 мин 30.09.2022 12:24 1 ч 35 м
69 км 30.09.2022 12:28 1 мин 30.09.2022 12:29 1 ч 40 м
67 км 30.09.2022 12:31 1 мин 30.09.2022 12:32 1 ч 43 м
Орехово 30.09.2022 12:35 1 мин 30.09.2022 12:36 1 ч 47 м
Лемболово 30.09.2022 12:42 1 мин 30.09.2022 12:43 1 ч 54 м
54 км 30.09.2022 12:46 1 мин 30.09.2022 12:47 1 ч 58 м
Васкелово 30.09.2022 12:49 1 мин 30.09.2022 12:50 2 ч 1 м
47 км 30.09.2022 12:53 1 мин 30.09.2022 12:54 2 ч 5 м
Грузино 30.09.2022 12:57 1 мин 30.09.2022 12:58 2 ч 9 м
39 км 30.09.2022 13:02 1 мин 30.09.2022 13:03 2 ч 14 м
Пери 30.09.2022 13:06 1 мин 30.09.2022 13:07 2 ч 18 м
Осельки 30.09.2022 13:11 1 мин 30.09.2022 13:12 2 ч 23 м
Кавголово 30.09.2022 13:16 1 мин 30.09.2022 13:17 2 ч 28 м
Токсово 30.09.2022 13:21 1 мин 30.09.2022 13:22 2 ч 33 м
Кузьмолово 30.09.2022 13:25 1 мин 30.09.2022 13:26 2 ч 37 м
Капитолово 30.09.2022 13:29 1 мин 30.09.2022 13:30 2 ч 41 м
Лаврики 30.09.2022 13:31 1 мин 30.09.2022 13:32 2 ч 43 м
Девяткино 30.09.2022 13:36 1 мин 30.09.2022 13:37 2 ч 48 м
Новая Охта (Мурино) 30.09.2022 13:40 1 мин 30.09.2022 13:41 2 ч 52 м
Ручьи 30.09.2022 13:45 1 мин 30.09.2022 13:46 2 ч 57 м
Пискарёвка 30.09.2022 13:50 1 мин 30.09.2022 13:51 3 ч 2 м
Кушелевка 30.09.2022 13:56 1 мин 30.09.2022 13:57 3 ч 8 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30.09.2022 14:05 3 ч 16 м

График движения электрички 6530 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!