Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:58 -
Кушелевка 02.07.2022 12:05 1 мин 02.07.2022 12:06 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 12:10 1 мин 02.07.2022 12:11 13 мин
Ручьи 02.07.2022 12:14 1 мин 02.07.2022 12:15 17 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 12:19 1 мин 02.07.2022 12:20 22 мин
Девяткино 02.07.2022 12:23 1 мин 02.07.2022 12:24 26 мин
Лаврики 02.07.2022 12:27 1 мин 02.07.2022 12:28 30 мин
Капитолово 02.07.2022 12:30 1 мин 02.07.2022 12:31 33 мин
Кузьмолово 02.07.2022 12:33 1 мин 02.07.2022 12:34 36 мин
Токсово 02.07.2022 12:38 1 мин 02.07.2022 12:39 41 мин
Кавголово 02.07.2022 12:43 1 мин 02.07.2022 12:44 46 мин
Осельки 02.07.2022 12:48 1 мин 02.07.2022 12:49 51 мин
Пери 02.07.2022 12:52 1 мин 02.07.2022 12:53 55 мин
39 км 02.07.2022 12:56 1 мин 02.07.2022 12:57 59 мин
Грузино 02.07.2022 13:02 1 мин 02.07.2022 13:03 1 ч 5 м
47 км 02.07.2022 13:05 1 мин 02.07.2022 13:06 1 ч 8 м
Васкелово 02.07.2022 13:10 1 мин 02.07.2022 13:11 1 ч 13 м
54 км 02.07.2022 13:13 1 мин 02.07.2022 13:14 1 ч 16 м
Лемболово 02.07.2022 13:16 1 мин 02.07.2022 13:17 1 ч 19 м
Орехово 02.07.2022 13:23 1 мин 02.07.2022 13:24 1 ч 26 м
67 км 02.07.2022 13:26 1 мин 02.07.2022 13:27 1 ч 29 м
69 км 02.07.2022 13:29 1 мин 02.07.2022 13:30 1 ч 32 м
Сосново 02.07.2022 13:36 1 мин 02.07.2022 13:37 1 ч 39 м
79 км 02.07.2022 13:43 1 мин 02.07.2022 13:44 1 ч 46 м
Петяярви 02.07.2022 13:48 1 мин 02.07.2022 13:49 1 ч 51 м
Лосево 02.07.2022 13:57 1 мин 02.07.2022 13:58 2 ч 0 м
Громово 02.07.2022 14:04 1 мин 02.07.2022 14:05 2 ч 7 м
Суходолье 02.07.2022 14:09 1 мин 02.07.2022 14:10 2 ч 12 м
Отрадное 02.07.2022 14:15 1 мин 02.07.2022 14:16 2 ч 18 м
Мюллюпельто 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 2 ч 28 м
Синёво 02.07.2022 14:30 1 мин 02.07.2022 14:31 2 ч 33 м
Приозерск 02.07.2022 14:41 2 ч 43 м

График движения электрички 6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!