Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 12:32 -
Кушелевка 25.06.2022 12:40 1 мин 25.06.2022 12:41 9 мин
Пискарёвка 25.06.2022 12:45 1 мин 25.06.2022 12:46 14 мин
Ручьи 25.06.2022 12:49 1 мин 25.06.2022 12:50 18 мин
Новая Охта (Мурино) 25.06.2022 12:55 1 мин 25.06.2022 12:56 24 мин
Девяткино 25.06.2022 12:59 1 мин 25.06.2022 13:00 28 мин
Лаврики 25.06.2022 13:03 1 мин 25.06.2022 13:04 32 мин
Капитолово 25.06.2022 13:06 1 мин 25.06.2022 13:07 35 мин
Кузьмолово 25.06.2022 13:09 1 мин 25.06.2022 13:10 38 мин
Токсово 25.06.2022 13:15 1 мин 25.06.2022 13:16 44 мин
Кавголово 25.06.2022 13:19 1 мин 25.06.2022 13:20 48 мин
Осельки 25.06.2022 13:24 1 мин 25.06.2022 13:25 53 мин
Пери 25.06.2022 13:29 1 мин 25.06.2022 13:30 58 мин
39 км 25.06.2022 13:32 1 мин 25.06.2022 13:33 1 ч 1 м
Грузино 25.06.2022 13:38 1 мин 25.06.2022 13:39 1 ч 7 м
47 км 25.06.2022 13:41 1 мин 25.06.2022 13:42 1 ч 10 м
Васкелово 25.06.2022 13:46 1 мин 25.06.2022 13:47 1 ч 15 м
54 км 25.06.2022 13:49 1 мин 25.06.2022 13:50 1 ч 18 м
Лемболово 25.06.2022 13:52 1 мин 25.06.2022 13:53 1 ч 21 м
Орехово 25.06.2022 13:59 1 мин 25.06.2022 14:00 1 ч 28 м
67 км 25.06.2022 14:02 1 мин 25.06.2022 14:03 1 ч 31 м
69 км 25.06.2022 14:05 1 мин 25.06.2022 14:06 1 ч 34 м
Сосново 25.06.2022 14:12 1 ч 40 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!