Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 02.07.2022 12:36 -
Синёво 02.07.2022 12:44 1 мин 02.07.2022 12:45 9 мин
Мюллюпельто 02.07.2022 12:49 1 мин 02.07.2022 12:50 14 мин
Отрадное 02.07.2022 13:00 7 мин 02.07.2022 13:07 31 мин
Суходолье 02.07.2022 13:12 1 мин 02.07.2022 13:13 37 мин
Громово 02.07.2022 13:18 1 мин 02.07.2022 13:19 43 мин
Лосево 02.07.2022 13:25 1 мин 02.07.2022 13:26 50 мин
Петяярви 02.07.2022 13:36 1 мин 02.07.2022 13:37 1 ч 1 м
79 км 02.07.2022 13:42 1 мин 02.07.2022 13:43 1 ч 7 м
Сосново 02.07.2022 13:48 1 мин 02.07.2022 13:49 1 ч 13 м
69 км 02.07.2022 13:53 1 мин 02.07.2022 13:54 1 ч 18 м
67 км 02.07.2022 13:56 1 мин 02.07.2022 13:57 1 ч 21 м
Орехово 02.07.2022 13:59 1 мин 02.07.2022 14:00 1 ч 24 м
Лемболово 02.07.2022 14:05 1 мин 02.07.2022 14:06 1 ч 30 м
54 км 02.07.2022 14:09 1 мин 02.07.2022 14:10 1 ч 34 м
Васкелово 02.07.2022 14:12 1 мин 02.07.2022 14:13 1 ч 37 м
47 км 02.07.2022 14:17 1 мин 02.07.2022 14:18 1 ч 42 м
Грузино 02.07.2022 14:20 1 мин 02.07.2022 14:21 1 ч 45 м
39 км 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 1 ч 50 м
Пери 02.07.2022 14:29 1 мин 02.07.2022 14:30 1 ч 54 м
Осельки 02.07.2022 14:34 1 мин 02.07.2022 14:35 1 ч 59 м
Кавголово 02.07.2022 14:39 1 мин 02.07.2022 14:40 2 ч 4 м
Токсово 02.07.2022 14:44 1 мин 02.07.2022 14:45 2 ч 9 м
Кузьмолово 02.07.2022 14:49 1 мин 02.07.2022 14:50 2 ч 14 м
Капитолово 02.07.2022 14:52 1 мин 02.07.2022 14:53 2 ч 17 м
Лаврики 02.07.2022 14:55 1 мин 02.07.2022 14:56 2 ч 20 м
Девяткино 02.07.2022 14:59 1 мин 02.07.2022 15:00 2 ч 24 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 15:03 1 мин 02.07.2022 15:04 2 ч 28 м
Ручьи 02.07.2022 15:08 1 мин 02.07.2022 15:09 2 ч 33 м
Пискарёвка 02.07.2022 15:13 1 мин 02.07.2022 15:14 2 ч 38 м
Кушелевка 02.07.2022 15:19 1 мин 02.07.2022 15:20 2 ч 44 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 15:29 2 ч 53 м

График движения электрички 6534 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!