Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 13:05 -
Кушелевка 02.07.2022 13:12 1 мин 02.07.2022 13:13 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 13:18 1 мин 02.07.2022 13:19 14 мин
Ручьи 02.07.2022 13:22 1 мин 02.07.2022 13:23 18 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 13:27 1 мин 02.07.2022 13:28 23 мин
Девяткино 02.07.2022 13:31 1 мин 02.07.2022 13:32 27 мин
Лаврики 02.07.2022 13:35 1 мин 02.07.2022 13:36 31 мин
Капитолово 02.07.2022 13:38 1 мин 02.07.2022 13:39 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 13:41 1 мин 02.07.2022 13:42 37 мин
Токсово 02.07.2022 13:47 1 мин 02.07.2022 13:48 43 мин
Кавголово 02.07.2022 13:51 1 мин 02.07.2022 13:52 47 мин
Осельки 02.07.2022 13:56 1 мин 02.07.2022 13:57 52 мин
Пери 02.07.2022 14:01 1 мин 02.07.2022 14:02 57 мин
39 км 02.07.2022 14:04 1 мин 02.07.2022 14:05 1 ч 0 м
Грузино 02.07.2022 14:10 1 мин 02.07.2022 14:11 1 ч 6 м
47 км 02.07.2022 14:13 1 мин 02.07.2022 14:14 1 ч 9 м
Васкелово 02.07.2022 14:18 1 мин 02.07.2022 14:19 1 ч 14 м
54 км 02.07.2022 14:21 1 мин 02.07.2022 14:22 1 ч 17 м
Лемболово 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 1 ч 21 м
Орехово 02.07.2022 14:32 1 мин 02.07.2022 14:33 1 ч 28 м
67 км 02.07.2022 14:35 1 мин 02.07.2022 14:36 1 ч 31 м
69 км 02.07.2022 14:38 1 мин 02.07.2022 14:39 1 ч 34 м
Сосново 02.07.2022 14:45 1 ч 40 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!