Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.10.2022 13:05 -
Кушелевка 01.10.2022 13:12 1 мин 01.10.2022 13:13 8 мин
Пискарёвка 01.10.2022 13:18 1 мин 01.10.2022 13:19 14 мин
Ручьи 01.10.2022 13:22 1 мин 01.10.2022 13:23 18 мин
Новая Охта (Мурино) 01.10.2022 13:27 1 мин 01.10.2022 13:28 23 мин
Девяткино 01.10.2022 13:31 1 мин 01.10.2022 13:32 27 мин
Лаврики 01.10.2022 13:35 1 мин 01.10.2022 13:36 31 мин
Капитолово 01.10.2022 13:38 1 мин 01.10.2022 13:39 34 мин
Кузьмолово 01.10.2022 13:41 1 мин 01.10.2022 13:42 37 мин
Токсово 01.10.2022 13:47 1 мин 01.10.2022 13:48 43 мин
Кавголово 01.10.2022 13:51 1 мин 01.10.2022 13:52 47 мин
Осельки 01.10.2022 13:56 1 мин 01.10.2022 13:57 52 мин
Пери 01.10.2022 14:01 1 мин 01.10.2022 14:02 57 мин
39 км 01.10.2022 14:04 1 мин 01.10.2022 14:05 1 ч 0 м
Грузино 01.10.2022 14:10 1 мин 01.10.2022 14:11 1 ч 6 м
47 км 01.10.2022 14:13 1 мин 01.10.2022 14:14 1 ч 9 м
Васкелово 01.10.2022 14:18 1 ч 13 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!