Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 02.07.2022 14:22 -
69 км 02.07.2022 14:27 1 мин 02.07.2022 14:28 6 мин
67 км 02.07.2022 14:30 1 мин 02.07.2022 14:31 9 мин
Орехово 02.07.2022 14:33 1 мин 02.07.2022 14:34 12 мин
Лемболово 02.07.2022 14:40 1 мин 02.07.2022 14:41 19 мин
54 км 02.07.2022 14:45 1 мин 02.07.2022 14:46 24 мин
Васкелово 02.07.2022 14:48 1 мин 02.07.2022 14:49 27 мин
47 км 02.07.2022 14:52 1 мин 02.07.2022 14:53 31 мин
Грузино 02.07.2022 14:56 1 мин 02.07.2022 14:57 35 мин
39 км 02.07.2022 15:01 1 мин 02.07.2022 15:02 40 мин
Пери 02.07.2022 15:05 1 мин 02.07.2022 15:06 44 мин
Осельки 02.07.2022 15:10 1 мин 02.07.2022 15:11 49 мин
Кавголово 02.07.2022 15:15 1 мин 02.07.2022 15:16 54 мин
Токсово 02.07.2022 15:20 1 мин 02.07.2022 15:21 59 мин
Кузьмолово 02.07.2022 15:24 1 мин 02.07.2022 15:25 1 ч 3 м
Капитолово 02.07.2022 15:27 1 мин 02.07.2022 15:28 1 ч 6 м
Лаврики 02.07.2022 15:30 1 мин 02.07.2022 15:31 1 ч 9 м
Девяткино 02.07.2022 15:35 1 мин 02.07.2022 15:36 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 15:38 1 мин 02.07.2022 15:39 1 ч 17 м
Ручьи 02.07.2022 15:44 1 мин 02.07.2022 15:45 1 ч 23 м
Пискарёвка 02.07.2022 15:48 1 мин 02.07.2022 15:49 1 ч 27 м
Кушелевка 02.07.2022 15:55 1 мин 02.07.2022 15:56 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 16:04 1 ч 42 м

График движения электрички 6536 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!