Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 01.10.2022 15:22 -
47 км 01.10.2022 15:26 1 мин 01.10.2022 15:27 5 мин
Грузино 01.10.2022 15:29 1 мин 01.10.2022 15:30 8 мин
39 км 01.10.2022 15:34 1 мин 01.10.2022 15:35 13 мин
Пери 01.10.2022 15:38 1 мин 01.10.2022 15:39 17 мин
Осельки 01.10.2022 15:43 1 мин 01.10.2022 15:44 22 мин
Кавголово 01.10.2022 15:48 1 мин 01.10.2022 15:49 27 мин
Токсово 01.10.2022 15:53 1 мин 01.10.2022 15:54 32 мин
Кузьмолово 01.10.2022 15:58 1 мин 01.10.2022 15:59 37 мин
Капитолово 01.10.2022 16:01 1 мин 01.10.2022 16:02 40 мин
Лаврики 01.10.2022 16:04 1 мин 01.10.2022 16:05 43 мин
Девяткино 01.10.2022 16:09 1 мин 01.10.2022 16:10 48 мин
Новая Охта (Мурино) 01.10.2022 16:13 1 мин 01.10.2022 16:14 52 мин
Ручьи 01.10.2022 16:18 1 мин 01.10.2022 16:19 57 мин
Пискарёвка 01.10.2022 16:23 1 мин 01.10.2022 16:24 1 ч 2 м
Кушелевка 01.10.2022 16:29 1 мин 01.10.2022 16:30 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.10.2022 16:38 1 ч 16 м

График движения электрички 6538 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!