Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 02.07.2022 14:56 -
69 км 02.07.2022 15:01 1 мин 02.07.2022 15:02 6 мин
67 км 02.07.2022 15:04 1 мин 02.07.2022 15:05 9 мин
Орехово 02.07.2022 15:08 1 мин 02.07.2022 15:09 13 мин
Лемболово 02.07.2022 15:14 1 мин 02.07.2022 15:15 19 мин
54 км 02.07.2022 15:18 1 мин 02.07.2022 15:19 23 мин
Васкелово 02.07.2022 15:21 1 мин 02.07.2022 15:22 26 мин
47 км 02.07.2022 15:26 1 мин 02.07.2022 15:27 31 мин
Грузино 02.07.2022 15:29 1 мин 02.07.2022 15:30 34 мин
39 км 02.07.2022 15:34 1 мин 02.07.2022 15:35 39 мин
Пери 02.07.2022 15:38 1 мин 02.07.2022 15:39 43 мин
Осельки 02.07.2022 15:43 1 мин 02.07.2022 15:44 48 мин
Кавголово 02.07.2022 15:48 1 мин 02.07.2022 15:49 53 мин
Токсово 02.07.2022 15:53 1 мин 02.07.2022 15:54 58 мин
Кузьмолово 02.07.2022 15:58 1 мин 02.07.2022 15:59 1 ч 3 м
Капитолово 02.07.2022 16:01 1 мин 02.07.2022 16:02 1 ч 6 м
Лаврики 02.07.2022 16:04 1 мин 02.07.2022 16:05 1 ч 9 м
Девяткино 02.07.2022 16:09 1 мин 02.07.2022 16:10 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 16:13 1 мин 02.07.2022 16:14 1 ч 18 м
Ручьи 02.07.2022 16:18 1 мин 02.07.2022 16:19 1 ч 23 м
Пискарёвка 02.07.2022 16:23 1 мин 02.07.2022 16:24 1 ч 28 м
Кушелевка 02.07.2022 16:29 1 мин 02.07.2022 16:30 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 16:38 1 ч 42 м

График движения электрички 6538 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!