Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 14:19 -
Кушелевка 29.06.2022 14:26 1 мин 29.06.2022 14:27 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 14:32 1 мин 29.06.2022 14:33 14 мин
Ручьи 29.06.2022 14:36 1 мин 29.06.2022 14:37 18 мин
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 14:41 1 мин 29.06.2022 14:42 23 мин
Девяткино 29.06.2022 14:45 1 мин 29.06.2022 14:46 27 мин
Лаврики 29.06.2022 14:49 1 мин 29.06.2022 14:50 31 мин
Капитолово 29.06.2022 14:52 1 мин 29.06.2022 14:53 34 мин
Кузьмолово 29.06.2022 14:55 1 мин 29.06.2022 14:56 37 мин
Токсово 29.06.2022 15:01 1 мин 29.06.2022 15:02 43 мин
Кавголово 29.06.2022 15:05 1 мин 29.06.2022 15:06 47 мин
Осельки 29.06.2022 15:10 1 мин 29.06.2022 15:11 52 мин
Пери 29.06.2022 15:14 1 мин 29.06.2022 15:15 56 мин
39 км 29.06.2022 15:18 1 мин 29.06.2022 15:19 1 ч 0 м
Грузино 29.06.2022 15:24 1 мин 29.06.2022 15:25 1 ч 6 м
47 км 29.06.2022 15:27 1 мин 29.06.2022 15:28 1 ч 9 м
Васкелово 29.06.2022 15:31 1 мин 29.06.2022 15:32 1 ч 13 м
54 км 29.06.2022 15:34 1 мин 29.06.2022 15:35 1 ч 16 м
Лемболово 29.06.2022 15:38 1 мин 29.06.2022 15:39 1 ч 20 м
Орехово 29.06.2022 15:45 1 мин 29.06.2022 15:46 1 ч 27 м
67 км 29.06.2022 15:48 1 мин 29.06.2022 15:49 1 ч 30 м
69 км 29.06.2022 15:51 1 мин 29.06.2022 15:52 1 ч 33 м
Сосново 29.06.2022 15:57 1 мин 29.06.2022 15:58 1 ч 39 м
79 км 29.06.2022 16:04 1 мин 29.06.2022 16:05 1 ч 46 м
Петяярви 29.06.2022 16:09 1 мин 29.06.2022 16:10 1 ч 51 м
Лосево 29.06.2022 16:19 1 мин 29.06.2022 16:20 2 ч 1 м
Громово 29.06.2022 16:26 1 мин 29.06.2022 16:27 2 ч 8 м
Суходолье 29.06.2022 16:32 1 мин 29.06.2022 16:33 2 ч 14 м
Отрадное 29.06.2022 16:38 1 мин 29.06.2022 16:39 2 ч 20 м
Мюллюпельто 29.06.2022 16:50 2 мин 29.06.2022 16:52 2 ч 33 м
Синёво 29.06.2022 16:55 1 мин 29.06.2022 16:56 2 ч 37 м
Приозерск 29.06.2022 17:04 1 мин 29.06.2022 17:05 2 ч 46 м
Капеасалми (148 км) 29.06.2022 17:11 1 мин 29.06.2022 17:12 2 ч 53 м
152 км 29.06.2022 17:16 1 мин 29.06.2022 17:17 2 ч 58 м
Кузнечное 29.06.2022 17:25 3 ч 6 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!