Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 14:19 -
Кушелевка 05.07.2022 14:28 1 мин 05.07.2022 14:29 10 мин
Пискарёвка 05.07.2022 14:33 1 мин 05.07.2022 14:34 15 мин
Ручьи 05.07.2022 14:37 1 мин 05.07.2022 14:38 19 мин
Новая Охта (Мурино) 05.07.2022 14:43 1 мин 05.07.2022 14:44 25 мин
Девяткино 05.07.2022 14:47 1 мин 05.07.2022 14:48 29 мин
Лаврики 05.07.2022 14:51 1 мин 05.07.2022 14:52 33 мин
Капитолово 05.07.2022 14:54 1 мин 05.07.2022 14:55 36 мин
Кузьмолово 05.07.2022 14:57 1 мин 05.07.2022 14:58 39 мин
Токсово 05.07.2022 15:02 1 мин 05.07.2022 15:03 44 мин
Кавголово 05.07.2022 15:06 1 мин 05.07.2022 15:07 48 мин
Осельки 05.07.2022 15:10 1 мин 05.07.2022 15:11 52 мин
Пери 05.07.2022 15:16 1 мин 05.07.2022 15:17 58 мин
39 км 05.07.2022 15:19 1 мин 05.07.2022 15:20 1 ч 1 м
Грузино 05.07.2022 15:25 1 мин 05.07.2022 15:26 1 ч 7 м
47 км 05.07.2022 15:28 1 мин 05.07.2022 15:29 1 ч 10 м
Васкелово 05.07.2022 15:33 1 мин 05.07.2022 15:34 1 ч 15 м
54 км 05.07.2022 15:36 1 мин 05.07.2022 15:37 1 ч 18 м
Лемболово 05.07.2022 15:39 1 мин 05.07.2022 15:40 1 ч 21 м
Орехово 05.07.2022 15:46 1 мин 05.07.2022 15:47 1 ч 28 м
67 км 05.07.2022 15:49 1 мин 05.07.2022 15:50 1 ч 31 м
69 км 05.07.2022 15:52 1 мин 05.07.2022 15:53 1 ч 34 м
Сосново 05.07.2022 15:59 1 мин 05.07.2022 16:00 1 ч 41 м
79 км 05.07.2022 16:06 1 мин 05.07.2022 16:07 1 ч 48 м
Петяярви 05.07.2022 16:11 1 мин 05.07.2022 16:12 1 ч 53 м
Лосево 05.07.2022 16:21 1 мин 05.07.2022 16:22 2 ч 3 м
Громово 05.07.2022 16:28 1 мин 05.07.2022 16:29 2 ч 10 м
Суходолье 05.07.2022 16:34 1 мин 05.07.2022 16:35 2 ч 16 м
Отрадное 05.07.2022 16:40 1 мин 05.07.2022 16:41 2 ч 22 м
Мюллюпельто 05.07.2022 16:51 1 мин 05.07.2022 16:52 2 ч 33 м
Синёво 05.07.2022 16:55 1 мин 05.07.2022 16:56 2 ч 37 м
Приозерск 05.07.2022 17:04 1 мин 05.07.2022 17:05 2 ч 46 м
Капеасалми (148 км) 05.07.2022 17:11 1 мин 05.07.2022 17:12 2 ч 53 м
152 км 05.07.2022 17:16 1 мин 05.07.2022 17:17 2 ч 58 м
Кузнечное 05.07.2022 17:25 3 ч 6 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!