Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 09.12.2022 16:03 -
47 км 09.12.2022 16:06 1 мин 09.12.2022 16:07 4 мин
Грузино 09.12.2022 16:10 1 мин 09.12.2022 16:11 8 мин
39 км 09.12.2022 16:15 1 мин 09.12.2022 16:16 13 мин
Пери 09.12.2022 16:19 1 мин 09.12.2022 16:20 17 мин
Осельки 09.12.2022 16:24 1 мин 09.12.2022 16:25 22 мин
Кавголово 09.12.2022 16:29 1 мин 09.12.2022 16:30 27 мин
Токсово 09.12.2022 16:34 1 мин 09.12.2022 16:35 32 мин
Кузьмолово 09.12.2022 16:38 1 мин 09.12.2022 16:39 36 мин
Капитолово 09.12.2022 16:41 1 мин 09.12.2022 16:42 39 мин
Лаврики 09.12.2022 16:44 1 мин 09.12.2022 16:45 42 мин
Девяткино 09.12.2022 16:49 1 мин 09.12.2022 16:50 47 мин
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 16:53 1 мин 09.12.2022 16:54 51 мин
Ручьи 09.12.2022 16:58 1 мин 09.12.2022 16:59 56 мин
Пискарёвка 09.12.2022 17:02 1 мин 09.12.2022 17:03 1 ч 0 м
Кушелевка 09.12.2022 17:09 1 мин 09.12.2022 17:10 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 17:18 1 ч 15 м

График движения электрички 6540 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!