Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 11.07.2022 16:15 -
47 км 11.07.2022 16:18 1 мин 11.07.2022 16:19 4 мин
Грузино 11.07.2022 16:22 1 мин 11.07.2022 16:23 8 мин
39 км 11.07.2022 16:27 1 мин 11.07.2022 16:28 13 мин
Пери 11.07.2022 16:31 1 мин 11.07.2022 16:32 17 мин
Осельки 11.07.2022 16:36 1 мин 11.07.2022 16:37 22 мин
Кавголово 11.07.2022 16:41 1 мин 11.07.2022 16:42 27 мин
Токсово 11.07.2022 16:46 1 мин 11.07.2022 16:47 32 мин
Кузьмолово 11.07.2022 16:50 1 мин 11.07.2022 16:51 36 мин
Капитолово 11.07.2022 16:54 1 мин 11.07.2022 16:55 40 мин
Лаврики 11.07.2022 16:57 1 мин 11.07.2022 16:58 43 мин
Девяткино 11.07.2022 17:02 1 мин 11.07.2022 17:03 48 мин
Новая Охта (Мурино) 11.07.2022 17:05 1 мин 11.07.2022 17:06 51 мин
Ручьи 11.07.2022 17:11 1 мин 11.07.2022 17:12 57 мин
Пискарёвка 11.07.2022 17:15 1 мин 11.07.2022 17:16 1 ч 1 м
Кушелевка 11.07.2022 17:21 1 мин 11.07.2022 17:22 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.07.2022 17:30 1 ч 15 м

График движения электрички 6540 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!