Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 14:59 -
Кушелевка 28.06.2022 15:06 1 мин 28.06.2022 15:07 8 мин
Пискарёвка 28.06.2022 15:11 1 мин 28.06.2022 15:12 13 мин
Ручьи 28.06.2022 15:15 1 мин 28.06.2022 15:16 17 мин
Новая Охта (Мурино) 28.06.2022 15:21 1 мин 28.06.2022 15:22 23 мин
Девяткино 28.06.2022 15:25 1 мин 28.06.2022 15:26 27 мин
Лаврики 28.06.2022 15:29 1 мин 28.06.2022 15:30 31 мин
Капитолово 28.06.2022 15:32 1 мин 28.06.2022 15:33 34 мин
Кузьмолово 28.06.2022 15:35 1 мин 28.06.2022 15:36 37 мин
Токсово 28.06.2022 15:40 1 мин 28.06.2022 15:41 42 мин
Кавголово 28.06.2022 15:44 1 мин 28.06.2022 15:45 46 мин
Осельки 28.06.2022 15:49 1 мин 28.06.2022 15:50 51 мин
Пери 28.06.2022 15:54 1 мин 28.06.2022 15:55 56 мин
39 км 28.06.2022 15:57 1 мин 28.06.2022 15:58 59 мин
Грузино 28.06.2022 16:04 1 мин 28.06.2022 16:05 1 ч 6 м
47 км 28.06.2022 16:07 1 мин 28.06.2022 16:08 1 ч 9 м
Васкелово 28.06.2022 16:11 1 мин 28.06.2022 16:12 1 ч 13 м
54 км 28.06.2022 16:14 1 мин 28.06.2022 16:15 1 ч 16 м
Лемболово 28.06.2022 16:17 1 мин 28.06.2022 16:18 1 ч 19 м
Орехово 28.06.2022 16:25 1 мин 28.06.2022 16:26 1 ч 27 м
67 км 28.06.2022 16:28 1 мин 28.06.2022 16:29 1 ч 30 м
69 км 28.06.2022 16:31 1 мин 28.06.2022 16:32 1 ч 33 м
Сосново 28.06.2022 16:38 1 ч 39 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!