Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 14:39 -
Кушелевка 03.07.2022 14:46 1 мин 03.07.2022 14:47 8 мин
Пискарёвка 03.07.2022 14:52 1 мин 03.07.2022 14:53 14 мин
Ручьи 03.07.2022 14:56 1 мин 03.07.2022 14:57 18 мин
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 15:01 1 мин 03.07.2022 15:02 23 мин
Девяткино 03.07.2022 15:05 1 мин 03.07.2022 15:06 27 мин
Лаврики 03.07.2022 15:09 1 мин 03.07.2022 15:10 31 мин
Капитолово 03.07.2022 15:12 1 мин 03.07.2022 15:13 34 мин
Кузьмолово 03.07.2022 15:15 1 мин 03.07.2022 15:16 37 мин
Токсово 03.07.2022 15:21 1 мин 03.07.2022 15:22 43 мин
Кавголово 03.07.2022 15:25 1 мин 03.07.2022 15:26 47 мин
Осельки 03.07.2022 15:30 1 мин 03.07.2022 15:31 52 мин
Пери 03.07.2022 15:35 1 мин 03.07.2022 15:36 57 мин
39 км 03.07.2022 15:38 1 мин 03.07.2022 15:39 1 ч 0 м
Грузино 03.07.2022 15:44 1 мин 03.07.2022 15:45 1 ч 6 м
47 км 03.07.2022 15:47 1 мин 03.07.2022 15:48 1 ч 9 м
Васкелово 03.07.2022 15:52 1 мин 03.07.2022 15:53 1 ч 14 м
54 км 03.07.2022 15:55 1 мин 03.07.2022 15:56 1 ч 17 м
Лемболово 03.07.2022 15:58 1 мин 03.07.2022 15:59 1 ч 20 м
Орехово 03.07.2022 16:05 1 мин 03.07.2022 16:06 1 ч 27 м
67 км 03.07.2022 16:08 1 мин 03.07.2022 16:09 1 ч 30 м
69 км 03.07.2022 16:11 1 мин 03.07.2022 16:12 1 ч 33 м
Сосново 03.07.2022 16:18 1 ч 39 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!