Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 14:47 -
Кушелевка 05.07.2022 14:54 1 мин 05.07.2022 14:55 8 мин
Пискарёвка 05.07.2022 15:00 1 мин 05.07.2022 15:01 14 мин
Ручьи 05.07.2022 15:04 1 мин 05.07.2022 15:05 18 мин
Новая Охта (Мурино) 05.07.2022 15:09 1 мин 05.07.2022 15:10 23 мин
Девяткино 05.07.2022 15:13 1 мин 05.07.2022 15:14 27 мин
Лаврики 05.07.2022 15:17 1 мин 05.07.2022 15:18 31 мин
Капитолово 05.07.2022 15:20 1 мин 05.07.2022 15:21 34 мин
Кузьмолово 05.07.2022 15:23 1 мин 05.07.2022 15:24 37 мин
Токсово 05.07.2022 15:29 1 мин 05.07.2022 15:30 43 мин
Кавголово 05.07.2022 15:33 1 мин 05.07.2022 15:34 47 мин
Осельки 05.07.2022 15:38 1 мин 05.07.2022 15:39 52 мин
Пери 05.07.2022 15:43 1 мин 05.07.2022 15:44 57 мин
39 км 05.07.2022 15:46 1 мин 05.07.2022 15:47 1 ч 0 м
Грузино 05.07.2022 15:52 1 мин 05.07.2022 15:53 1 ч 6 м
47 км 05.07.2022 15:55 1 мин 05.07.2022 15:56 1 ч 9 м
Васкелово 05.07.2022 16:00 1 мин 05.07.2022 16:01 1 ч 14 м
54 км 05.07.2022 16:03 1 мин 05.07.2022 16:04 1 ч 17 м
Лемболово 05.07.2022 16:06 1 мин 05.07.2022 16:07 1 ч 20 м
Орехово 05.07.2022 16:13 1 мин 05.07.2022 16:14 1 ч 27 м
67 км 05.07.2022 16:16 1 мин 05.07.2022 16:17 1 ч 30 м
69 км 05.07.2022 16:19 1 мин 05.07.2022 16:20 1 ч 33 м
Сосново 05.07.2022 16:26 1 ч 39 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!