Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 15:06 -
Кушелевка 10.08.2022 15:13 1 мин 10.08.2022 15:14 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 15:19 1 мин 10.08.2022 15:20 14 мин
Ручьи 10.08.2022 15:23 1 мин 10.08.2022 15:24 18 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 15:28 1 мин 10.08.2022 15:29 23 мин
Девяткино 10.08.2022 15:32 1 мин 10.08.2022 15:33 27 мин
Лаврики 10.08.2022 15:37 1 мин 10.08.2022 15:38 32 мин
Капитолово 10.08.2022 15:40 1 мин 10.08.2022 15:41 35 мин
Кузьмолово 10.08.2022 15:43 1 мин 10.08.2022 15:44 38 мин
Токсово 10.08.2022 15:49 1 мин 10.08.2022 15:50 44 мин
Кавголово 10.08.2022 15:53 1 мин 10.08.2022 15:54 48 мин
Осельки 10.08.2022 15:58 1 мин 10.08.2022 15:59 53 мин
Пери 10.08.2022 16:03 1 мин 10.08.2022 16:04 58 мин
39 км 10.08.2022 16:06 1 мин 10.08.2022 16:07 1 ч 1 м
Грузино 10.08.2022 16:13 1 мин 10.08.2022 16:14 1 ч 8 м
47 км 10.08.2022 16:16 1 мин 10.08.2022 16:17 1 ч 11 м
Васкелово 10.08.2022 16:22 1 ч 16 м

График движения электрички 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!