Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 15:06 -
Кушелевка 29.06.2022 15:13 1 мин 29.06.2022 15:14 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 15:19 1 мин 29.06.2022 15:20 14 мин
Ручьи 29.06.2022 15:23 1 мин 29.06.2022 15:24 18 мин
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 15:28 1 мин 29.06.2022 15:29 23 мин
Девяткино 29.06.2022 15:32 1 мин 29.06.2022 15:33 27 мин
Лаврики 29.06.2022 15:37 1 мин 29.06.2022 15:38 32 мин
Капитолово 29.06.2022 15:40 1 мин 29.06.2022 15:41 35 мин
Кузьмолово 29.06.2022 15:43 1 мин 29.06.2022 15:44 38 мин
Токсово 29.06.2022 15:49 1 мин 29.06.2022 15:50 44 мин
Кавголово 29.06.2022 15:53 1 мин 29.06.2022 15:54 48 мин
Осельки 29.06.2022 15:58 1 мин 29.06.2022 15:59 53 мин
Пери 29.06.2022 16:03 1 мин 29.06.2022 16:04 58 мин
39 км 29.06.2022 16:06 1 мин 29.06.2022 16:07 1 ч 1 м
Грузино 29.06.2022 16:12 1 мин 29.06.2022 16:13 1 ч 7 м
47 км 29.06.2022 16:15 1 мин 29.06.2022 16:16 1 ч 10 м
Васкелово 29.06.2022 16:20 1 мин 29.06.2022 16:21 1 ч 15 м
54 км 29.06.2022 16:23 1 мин 29.06.2022 16:24 1 ч 18 м
Лемболово 29.06.2022 16:27 1 мин 29.06.2022 16:28 1 ч 22 м
Орехово 29.06.2022 16:34 1 мин 29.06.2022 16:35 1 ч 29 м
67 км 29.06.2022 16:37 1 мин 29.06.2022 16:38 1 ч 32 м
69 км 29.06.2022 16:40 1 мин 29.06.2022 16:41 1 ч 35 м
Сосново 29.06.2022 16:47 1 ч 41 м

График движения электрички 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!