Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 15:17 -
Кушелевка 05.07.2022 15:24 1 мин 05.07.2022 15:25 8 мин
Пискарёвка 05.07.2022 15:30 1 мин 05.07.2022 15:31 14 мин
Ручьи 05.07.2022 15:34 1 мин 05.07.2022 15:35 18 мин
Новая Охта (Мурино) 05.07.2022 15:39 1 мин 05.07.2022 15:40 23 мин
Девяткино 05.07.2022 15:43 1 мин 05.07.2022 15:44 27 мин
Лаврики 05.07.2022 15:48 1 мин 05.07.2022 15:49 32 мин
Капитолово 05.07.2022 15:51 1 мин 05.07.2022 15:52 35 мин
Кузьмолово 05.07.2022 15:54 1 мин 05.07.2022 15:55 38 мин
Токсово 05.07.2022 15:59 1 мин 05.07.2022 16:00 43 мин
Кавголово 05.07.2022 16:03 1 мин 05.07.2022 16:04 47 мин
Осельки 05.07.2022 16:08 1 мин 05.07.2022 16:09 52 мин
Пери 05.07.2022 16:14 1 мин 05.07.2022 16:15 58 мин
39 км 05.07.2022 16:17 1 мин 05.07.2022 16:18 1 ч 1 м
Грузино 05.07.2022 16:23 1 мин 05.07.2022 16:24 1 ч 7 м
47 км 05.07.2022 16:26 1 мин 05.07.2022 16:27 1 ч 10 м
Васкелово 05.07.2022 16:31 1 мин 05.07.2022 16:32 1 ч 15 м
54 км 05.07.2022 16:34 1 мин 05.07.2022 16:35 1 ч 18 м
Лемболово 05.07.2022 16:37 1 мин 05.07.2022 16:38 1 ч 21 м
Орехово 05.07.2022 16:44 1 мин 05.07.2022 16:45 1 ч 28 м
67 км 05.07.2022 16:47 1 мин 05.07.2022 16:48 1 ч 31 м
69 км 05.07.2022 16:50 1 мин 05.07.2022 16:51 1 ч 34 м
Сосново 05.07.2022 16:57 1 ч 40 м

График движения электрички 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!