Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 10.08.2022 15:59 -
69 км 10.08.2022 16:03 1 мин 10.08.2022 16:04 5 мин
67 км 10.08.2022 16:06 1 мин 10.08.2022 16:07 8 мин
Орехово 10.08.2022 16:10 1 мин 10.08.2022 16:11 12 мин
Лемболово 10.08.2022 16:16 1 мин 10.08.2022 16:17 18 мин
54 км 10.08.2022 16:20 1 мин 10.08.2022 16:21 22 мин
Васкелово 10.08.2022 16:28 1 мин 10.08.2022 16:29 30 мин
47 км 10.08.2022 16:33 1 мин 10.08.2022 16:34 35 мин
Грузино 10.08.2022 16:36 1 мин 10.08.2022 16:37 38 мин
39 км 10.08.2022 16:41 1 мин 10.08.2022 16:42 43 мин
Пери 10.08.2022 16:45 1 мин 10.08.2022 16:46 47 мин
Осельки 10.08.2022 16:49 1 мин 10.08.2022 16:50 51 мин
Кавголово 10.08.2022 16:55 1 мин 10.08.2022 16:56 57 мин
Токсово 10.08.2022 17:00 1 мин 10.08.2022 17:01 1 ч 2 м
Кузьмолово 10.08.2022 17:04 1 мин 10.08.2022 17:05 1 ч 6 м
Капитолово 10.08.2022 17:08 1 мин 10.08.2022 17:09 1 ч 10 м
Лаврики 10.08.2022 17:11 1 мин 10.08.2022 17:12 1 ч 13 м
Девяткино 10.08.2022 17:15 1 мин 10.08.2022 17:16 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 17:19 1 мин 10.08.2022 17:20 1 ч 21 м
Ручьи 10.08.2022 17:25 1 мин 10.08.2022 17:26 1 ч 27 м
Пискарёвка 10.08.2022 17:29 1 мин 10.08.2022 17:30 1 ч 31 м
Кушелевка 10.08.2022 17:36 1 мин 10.08.2022 17:37 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 17:45 1 ч 46 м

График движения электрички 6544 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!