Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 09.12.2022 16:02 -
69 км 09.12.2022 16:07 1 мин 09.12.2022 16:08 6 мин
67 км 09.12.2022 16:10 1 мин 09.12.2022 16:11 9 мин
Орехово 09.12.2022 16:14 1 мин 09.12.2022 16:15 13 мин
Лемболово 09.12.2022 16:20 1 мин 09.12.2022 16:21 19 мин
54 км 09.12.2022 16:24 1 мин 09.12.2022 16:25 23 мин
Васкелово 09.12.2022 16:27 1 мин 09.12.2022 16:28 26 мин
47 км 09.12.2022 16:32 1 мин 09.12.2022 16:33 31 мин
Грузино 09.12.2022 16:35 1 мин 09.12.2022 16:36 34 мин
39 км 09.12.2022 16:40 1 мин 09.12.2022 16:41 39 мин
Пери 09.12.2022 16:44 1 мин 09.12.2022 16:45 43 мин
Осельки 09.12.2022 16:49 1 мин 09.12.2022 16:50 48 мин
Кавголово 09.12.2022 16:55 1 мин 09.12.2022 16:56 54 мин
Токсово 09.12.2022 17:00 1 мин 09.12.2022 17:01 59 мин
Кузьмолово 09.12.2022 17:04 1 мин 09.12.2022 17:05 1 ч 3 м
Капитолово 09.12.2022 17:08 1 мин 09.12.2022 17:09 1 ч 7 м
Лаврики 09.12.2022 17:11 1 мин 09.12.2022 17:12 1 ч 10 м
Девяткино 09.12.2022 17:15 1 мин 09.12.2022 17:16 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 17:19 1 мин 09.12.2022 17:20 1 ч 18 м
Ручьи 09.12.2022 17:25 1 мин 09.12.2022 17:26 1 ч 24 м
Пискарёвка 09.12.2022 17:29 1 мин 09.12.2022 17:30 1 ч 28 м
Кушелевка 09.12.2022 17:36 1 мин 09.12.2022 17:37 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 17:45 1 ч 43 м

График движения электрички 6544 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!