Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6545 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 15:44 -
Кушелевка 10.08.2022 15:51 1 мин 10.08.2022 15:52 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 15:56 1 мин 10.08.2022 15:57 13 мин
Ручьи 10.08.2022 16:01 1 мин 10.08.2022 16:02 18 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 16:05 1 мин 10.08.2022 16:06 22 мин
Девяткино 10.08.2022 16:10 1 мин 10.08.2022 16:11 27 мин
Лаврики 10.08.2022 16:14 1 мин 10.08.2022 16:15 31 мин
Капитолово 10.08.2022 16:17 1 мин 10.08.2022 16:18 34 мин
Кузьмолово 10.08.2022 16:20 1 мин 10.08.2022 16:21 37 мин
Токсово 10.08.2022 16:25 1 мин 10.08.2022 16:26 42 мин
Кавголово 10.08.2022 16:30 1 мин 10.08.2022 16:31 47 мин
Осельки 10.08.2022 16:35 1 мин 10.08.2022 16:36 52 мин
Пери 10.08.2022 16:39 1 мин 10.08.2022 16:40 56 мин
39 км 10.08.2022 16:43 1 мин 10.08.2022 16:44 1 ч 0 м
Грузино 10.08.2022 16:50 15 мин 10.08.2022 17:05 1 ч 21 м
47 км 10.08.2022 17:07 1 мин 10.08.2022 17:08 1 ч 24 м
Васкелово 10.08.2022 17:12 1 мин 10.08.2022 17:13 1 ч 29 м
54 км 10.08.2022 17:15 1 мин 10.08.2022 17:16 1 ч 32 м
Лемболово 10.08.2022 17:19 1 мин 10.08.2022 17:20 1 ч 36 м
Орехово 10.08.2022 17:26 1 мин 10.08.2022 17:27 1 ч 43 м
67 км 10.08.2022 17:29 1 мин 10.08.2022 17:30 1 ч 46 м
69 км 10.08.2022 17:32 1 мин 10.08.2022 17:33 1 ч 49 м
Сосново 10.08.2022 17:39 1 ч 55 м

График движения электрички 6545 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!