Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6545 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 15:34 -
Кушелевка 04.07.2022 15:41 1 мин 04.07.2022 15:42 8 мин
Пискарёвка 04.07.2022 15:46 1 мин 04.07.2022 15:47 13 мин
Ручьи 04.07.2022 15:50 1 мин 04.07.2022 15:51 17 мин
Новая Охта (Мурино) 04.07.2022 15:54 1 мин 04.07.2022 15:55 21 мин
Девяткино 04.07.2022 15:58 1 мин 04.07.2022 15:59 25 мин
Лаврики 04.07.2022 16:02 1 мин 04.07.2022 16:03 29 мин
Капитолово 04.07.2022 16:05 1 мин 04.07.2022 16:06 32 мин
Кузьмолово 04.07.2022 16:08 1 мин 04.07.2022 16:09 35 мин
Токсово 04.07.2022 16:13 1 мин 04.07.2022 16:14 40 мин
Кавголово 04.07.2022 16:18 1 мин 04.07.2022 16:19 45 мин
Осельки 04.07.2022 16:23 1 мин 04.07.2022 16:24 50 мин
Пери 04.07.2022 16:27 1 мин 04.07.2022 16:28 54 мин
39 км 04.07.2022 16:31 1 мин 04.07.2022 16:32 58 мин
Грузино 04.07.2022 16:37 1 мин 04.07.2022 16:38 1 ч 4 м
47 км 04.07.2022 16:40 1 мин 04.07.2022 16:41 1 ч 7 м
Васкелово 04.07.2022 16:45 1 мин 04.07.2022 16:46 1 ч 12 м
54 км 04.07.2022 16:48 1 мин 04.07.2022 16:49 1 ч 15 м
Лемболово 04.07.2022 16:52 1 мин 04.07.2022 16:53 1 ч 19 м
Орехово 04.07.2022 16:59 1 мин 04.07.2022 17:00 1 ч 26 м
67 км 04.07.2022 17:02 1 мин 04.07.2022 17:03 1 ч 29 м
69 км 04.07.2022 17:05 1 мин 04.07.2022 17:06 1 ч 32 м
Сосново 04.07.2022 17:12 1 ч 38 м

График движения электрички 6545 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!