Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 16:21 -
Кушелевка 07.10.2022 16:29 1 мин 07.10.2022 16:30 9 мин
Пискарёвка 07.10.2022 16:34 1 мин 07.10.2022 16:35 14 мин
Ручьи 07.10.2022 16:38 1 мин 07.10.2022 16:39 18 мин
Новая Охта (Мурино) 07.10.2022 16:42 1 мин 07.10.2022 16:43 22 мин
Девяткино 07.10.2022 16:46 1 мин 07.10.2022 16:47 26 мин
Лаврики 07.10.2022 16:50 1 мин 07.10.2022 16:51 30 мин
Капитолово 07.10.2022 16:53 1 мин 07.10.2022 16:54 33 мин
Кузьмолово 07.10.2022 16:56 1 мин 07.10.2022 16:57 36 мин
Токсово 07.10.2022 17:01 1 мин 07.10.2022 17:02 41 мин
Кавголово 07.10.2022 17:05 1 мин 07.10.2022 17:06 45 мин
Осельки 07.10.2022 17:10 1 мин 07.10.2022 17:11 50 мин
Пери 07.10.2022 17:15 1 мин 07.10.2022 17:16 55 мин
39 км 07.10.2022 17:18 1 мин 07.10.2022 17:19 58 мин
Грузино 07.10.2022 17:23 1 мин 07.10.2022 17:24 1 ч 3 м
47 км 07.10.2022 17:26 1 мин 07.10.2022 17:27 1 ч 6 м
Васкелово 07.10.2022 17:32 1 ч 11 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!