Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 28.06.2022 15:16 -
Синёво 28.06.2022 15:24 1 мин 28.06.2022 15:25 9 мин
Мюллюпельто 28.06.2022 15:29 1 мин 28.06.2022 15:30 14 мин
Отрадное 28.06.2022 15:40 1 мин 28.06.2022 15:41 25 мин
Суходолье 28.06.2022 15:45 1 мин 28.06.2022 15:46 30 мин
Громово 28.06.2022 15:51 1 мин 28.06.2022 15:52 36 мин
Лосево 28.06.2022 15:59 1 мин 28.06.2022 16:00 44 мин
Петяярви 28.06.2022 16:10 1 мин 28.06.2022 16:11 55 мин
79 км 28.06.2022 16:16 1 мин 28.06.2022 16:17 1 ч 1 м
Сосново 28.06.2022 16:22 1 мин 28.06.2022 16:23 1 ч 7 м
69 км 28.06.2022 16:27 1 мин 28.06.2022 16:28 1 ч 12 м
67 км 28.06.2022 16:30 1 мин 28.06.2022 16:31 1 ч 15 м
Орехово 28.06.2022 16:33 1 мин 28.06.2022 16:34 1 ч 18 м
Лемболово 28.06.2022 16:40 1 мин 28.06.2022 16:41 1 ч 25 м
54 км 28.06.2022 16:44 1 мин 28.06.2022 16:45 1 ч 29 м
Васкелово 28.06.2022 16:47 1 мин 28.06.2022 16:48 1 ч 32 м
47 км 28.06.2022 16:52 1 мин 28.06.2022 16:53 1 ч 37 м
Грузино 28.06.2022 16:56 1 мин 28.06.2022 16:57 1 ч 41 м
39 км 28.06.2022 17:01 1 мин 28.06.2022 17:02 1 ч 46 м
Пери 28.06.2022 17:05 1 мин 28.06.2022 17:06 1 ч 50 м
Осельки 28.06.2022 17:10 1 мин 28.06.2022 17:11 1 ч 55 м
Кавголово 28.06.2022 17:16 1 мин 28.06.2022 17:17 2 ч 1 м
Токсово 28.06.2022 17:21 1 мин 28.06.2022 17:22 2 ч 6 м
Кузьмолово 28.06.2022 17:25 1 мин 28.06.2022 17:26 2 ч 10 м
Капитолово 28.06.2022 17:28 1 мин 28.06.2022 17:29 2 ч 13 м
Лаврики 28.06.2022 17:31 1 мин 28.06.2022 17:32 2 ч 16 м
Девяткино 28.06.2022 17:36 1 мин 28.06.2022 17:37 2 ч 21 м
Новая Охта (Мурино) 28.06.2022 17:39 1 мин 28.06.2022 17:40 2 ч 24 м
Ручьи 28.06.2022 17:45 1 мин 28.06.2022 17:46 2 ч 30 м
Пискарёвка 28.06.2022 17:50 1 мин 28.06.2022 17:51 2 ч 35 м
Кушелевка 28.06.2022 17:56 1 мин 28.06.2022 17:57 2 ч 41 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 18:05 2 ч 49 м

График движения электрички 6548 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!