Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 11.08.2022 15:06 -
152 км 11.08.2022 15:11 1 мин 11.08.2022 15:12 6 мин
Капеасалми (148 км) 11.08.2022 15:17 1 мин 11.08.2022 15:18 12 мин
Приозерск 11.08.2022 15:24 1 мин 11.08.2022 15:25 19 мин
Синёво 11.08.2022 15:33 1 мин 11.08.2022 15:34 28 мин
Мюллюпельто 11.08.2022 15:37 1 мин 11.08.2022 15:38 32 мин
Отрадное 11.08.2022 15:48 1 мин 11.08.2022 15:49 43 мин
Суходолье 11.08.2022 15:53 1 мин 11.08.2022 15:54 48 мин
Громово 11.08.2022 15:59 1 мин 11.08.2022 16:00 54 мин
Лосево 11.08.2022 16:07 1 мин 11.08.2022 16:08 1 ч 2 м
Петяярви 11.08.2022 16:18 1 мин 11.08.2022 16:19 1 ч 13 м
79 км 11.08.2022 16:24 1 мин 11.08.2022 16:25 1 ч 19 м
Сосново 11.08.2022 16:30 1 мин 11.08.2022 16:31 1 ч 25 м
69 км 11.08.2022 16:35 1 мин 11.08.2022 16:36 1 ч 30 м
67 км 11.08.2022 16:38 1 мин 11.08.2022 16:39 1 ч 33 м
Орехово 11.08.2022 16:41 1 мин 11.08.2022 16:42 1 ч 36 м
Лемболово 11.08.2022 16:48 1 мин 11.08.2022 16:49 1 ч 43 м
54 км 11.08.2022 16:52 1 мин 11.08.2022 16:53 1 ч 47 м
Васкелово 11.08.2022 16:59 1 мин 11.08.2022 17:00 1 ч 54 м
47 км 11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05 1 ч 59 м
Грузино 11.08.2022 17:09 1 мин 11.08.2022 17:10 2 ч 4 м
39 км 11.08.2022 17:14 1 мин 11.08.2022 17:15 2 ч 9 м
Пери 11.08.2022 17:18 1 мин 11.08.2022 17:19 2 ч 13 м
Осельки 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 2 ч 17 м
Кавголово 11.08.2022 17:28 1 мин 11.08.2022 17:29 2 ч 23 м
Токсово 11.08.2022 17:33 1 мин 11.08.2022 17:34 2 ч 28 м
Кузьмолово 11.08.2022 17:37 1 мин 11.08.2022 17:38 2 ч 32 м
Капитолово 11.08.2022 17:40 1 мин 11.08.2022 17:41 2 ч 35 м
Лаврики 11.08.2022 17:43 1 мин 11.08.2022 17:44 2 ч 38 м
Девяткино 11.08.2022 17:48 1 мин 11.08.2022 17:49 2 ч 43 м
Новая Охта (Мурино) 11.08.2022 17:51 1 мин 11.08.2022 17:52 2 ч 46 м
Ручьи 11.08.2022 17:57 1 мин 11.08.2022 17:58 2 ч 52 м
Пискарёвка 11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 2 ч 56 м
Кушелевка 11.08.2022 18:07 1 мин 11.08.2022 18:08 3 ч 2 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 18:15 3 ч 9 м

График движения электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!