Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 30.09.2022 16:23 -
69 км 30.09.2022 16:27 1 мин 30.09.2022 16:28 5 мин
67 км 30.09.2022 16:30 1 мин 30.09.2022 16:31 8 мин
Орехово 30.09.2022 16:33 1 мин 30.09.2022 16:34 11 мин
Лемболово 30.09.2022 16:40 1 мин 30.09.2022 16:41 18 мин
54 км 30.09.2022 16:44 1 мин 30.09.2022 16:45 22 мин
Васкелово 30.09.2022 16:47 1 мин 30.09.2022 16:48 25 мин
47 км 30.09.2022 16:52 1 мин 30.09.2022 16:53 30 мин
Грузино 30.09.2022 16:56 1 мин 30.09.2022 16:57 34 мин
39 км 30.09.2022 17:01 1 мин 30.09.2022 17:02 39 мин
Пери 30.09.2022 17:05 1 мин 30.09.2022 17:06 43 мин
Осельки 30.09.2022 17:10 1 мин 30.09.2022 17:11 48 мин
Кавголово 30.09.2022 17:16 1 мин 30.09.2022 17:17 54 мин
Токсово 30.09.2022 17:21 1 мин 30.09.2022 17:22 59 мин
Кузьмолово 30.09.2022 17:25 1 мин 30.09.2022 17:26 1 ч 3 м
Капитолово 30.09.2022 17:28 1 мин 30.09.2022 17:29 1 ч 6 м
Лаврики 30.09.2022 17:31 1 мин 30.09.2022 17:32 1 ч 9 м
Девяткино 30.09.2022 17:36 1 мин 30.09.2022 17:37 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 30.09.2022 17:39 1 мин 30.09.2022 17:40 1 ч 17 м
Ручьи 30.09.2022 17:45 1 мин 30.09.2022 17:46 1 ч 23 м
Пискарёвка 30.09.2022 17:50 1 мин 30.09.2022 17:51 1 ч 28 м
Кушелевка 30.09.2022 17:56 1 мин 30.09.2022 17:57 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30.09.2022 18:05 1 ч 42 м

График движения электрички 6548 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!